У нас тест-драйв обновочка

Жду фото на попке.
05.07.2016
Удачного тестирования!) Будем ждать результатов, а то меня так и манят подгузы РаР))
04.07.2016
Вот вам повезло)))!!!! Тоже хотелось его потестить) Но нам не досталось ничего(((
04.07.2016
Ага, реально повезло. Я прямо так рада. Мы в вк в отметке родителей хотели чего-нибудь по тест драйвить. Столько генераторов запускали и все мимо нас. А здесь такая удача случилась.
04.07.2016
меня устраивает в нем все,кроме уродливой посадки и пчелопопы,где нет компактности и тугие резинки а качество,впитывание хорошее
04.07.2016
Хочешь сказать компактно он не сидит? Поделаю фотки, расскажу.
04.07.2016
нет конечно..
04.07.2016
Компактно сидит обложка гровии-гибрид поверх трусов обычных,это мы все поняли уже. Хороший вариант. Рабочий))
04.07.2016
вы сейчас о чем Наталья?
04.07.2016
Насколько я поняла этот вариант вы недавно девушка одной предложили,которая совета и помощи просила
04.07.2016
спасибо что так уделяете внимание моим комментариям)
04.07.2016
Уродливая посадка, говоришь? Я бы не была столь категоричной)) И вообще считаю определение "уродливый" недопустимым к детским товарам, в том числе подгузникам, которые тысячи (не единицы, не десятки, а тысячи) мам с любовью надевают своим деткам. Как минимум, это некрасиво
04.07.2016
Олеся,кажется мы с тобой еще вконтакте поговорили) когда пополини называют уродцами(а здесь все об этом знают,это нормально)))))) И не тебе мне писать,красиво или нет
04.07.2016
Термин уродливый к ЛЮБЫМ подгузникам считаю недопустимым. То, что лично тебе не понравилась выкройка, не делает подгузник "уродливым" автоматически. Как и шторхи, про которые ты тоже писала "подгузник-урод". Твой де совет про пчелопопу из прошлого поста, когда тебе написали, что гровиа сидит громоздко. Надеть обложку на трусы и будет компактно. У рар два вкладыша, которые намного больше чем те же два от блю или бамдж, носить их два днем необязательно. С одним все более, чем компактно. У меня куча фото и собственного опыта в ношении этих и еще минимум пары сотен фирм подгузников. Многое я продавала, очень многое не нравилось, но писать такие определения как уродливый, считала для себя недопустимым. Думаю, мы действительно все обсудили в личке, больше этой темы касаться не хочется. Мне ИСКРЕННЕ жаль, что подгузники данной марки не подошли твоему малышу. Так бывает, и это нормально. Благо, выбора сейчас много, думаю, каждый найдет себе по душе))))
04.07.2016
Олеся-да успокойся ты уже,мои комментарии не мешают покупкам данного подгуза)
04.07.2016
почему не подошли-все подошло,просто одеваем в определенных случаях
04.07.2016
Валентина,а блюберри делюкс у вас есть? Он сидит компактно и эстетично,вы хотите сказать?
04.07.2016
Вы решили сейчас допрос устроить? думаю не стоит,иначе я точно скажу:кому и что не стоило говорить
04.07.2016
Валентина,вы что-то придумываете и-накручиваете. Допрос ведется с протоколом. Я его не веду. Вы можете высказывать свое мнение ровно как и я свое. НО я считаю,что вы слишком категоричны и предвзяты ко многому. В случае с РаР вы не разобрались и не правы. - это мое мнение.Идеального поднузника нет.
04.07.2016
а что же вы следите за моими комментариями и постами,где и что пишу вы не имеете сейчас права писать мне что я предвзята и категорична,так это мое личное мнение по отношению к данному товару ну почему же не разобралась? после видео понятно стало все,но уродливый подгузник и пчелопопа имеет место быть для меня лично.
04.07.2016
Валентина,по-первых я за Вами не слежу. Постов в МП сейчас мало. Некоторые ваши сообщения я запоминаю,потому что они вызывают у меня удивление . Думаю не у меня одной. Во вторых,"уродство" упущу - это дело вкуса. Про пчелопопу:для меня РаР - конкурент Блю. По мне - лучше аккуратная попка,чем объемный кулек между ног. Хотя..это тоже дело вкуса. Я постараюсь сделать фото-сравнение их.
04.07.2016
у меня тоже бывает удивление) но меня они не так беспокоят как Вас Вы сейчас переходите на личности" думаю не только у меня" так я Вам разве навязываю что-то? у нас кульков нет к примеру-вот тоже удивилась я прям) удачи
04.07.2016
Девочки! Вы что ругаетесь???? Это же просто подгузники!!! У всех свои приоритеты)))) Давайте жить дружно!!!!
04.07.2016
ко мне вечно вопросы-не пойму почему)я не ругаюсь,я всего лишь написала свое мнение,а вот кто начал-тут все видно по комментариям)))))))))))))
04.07.2016
Потому что ты много отзывов пишешь))) А мнение может быть разным! Иначе бы все одно и тоже шили)))
04.07.2016
для меня Наталья перешла грань :"Некоторые ваши сообщения я запоминаю,потому что они вызывают у меня удивление . Думаю не у меня одной" я запомню это
04.07.2016
Валя,прежде всего я не выясняют отношения и не выясняют какой подгузник лучший. Ни РаР ,ни Блю для меня не идеалы. И не знаю правильно ли писать раз уж вы со мной попращались и пожелали удачи.НО я хочу сказать что я не перихожу на личности( Ваша цитата...Вы сейчас переходите на личности" думаю не только у меня"..)-это называется обобщать. А фраза "д ля меня Наталья перешла грань :"Некоторые ваши сообщения я запоминаю,потому что они вызывают у меня удивление . Думаю не у меня одной" я запомню это "- это переход на личности. Давайте,говорить по русски правильно!! Любое мнение имеет место быть.и любая симпатия тоже или не любовь!и высказывать их лучше более мирным способом.Не так ли? )) Мира вам!
04.07.2016
Девочки! Вы что ругаетесь???? Это же просто подгузники!!! У всех свои приоритеты)))) Давайте жить дружно!!!! П.с. у меня блю отлично сидит! И под джинцами даже не видно его. А вот рампаруз у меня нет...т.к. почитав отзывы решила что очень туго нам будет в ножках, а заморачиваться с правильной посадкой совсем не хочется, хочется одеть и забыть)))
04.07.2016
Женя,я не ругаюсь)) я за конструктив! Мы все поняли,что Вале РаР не нравятся. Но это не значит что они плохи. Валентина и швея она может смотрит на вещи под другим углом,но по мне только говорить плохое о вещи невозможно. Применительно к РаР,я одного понять не могу их шьют с 2006г,если не раньше и большому количеству любей они нравятся! Они удобны. Не могут они быть совсем какашкой как Валя пишет. А есть еще и Мамалино и ЛП которые ,на мой взгляд,слишком Валентина критикует.
04.07.2016
Но мне кажется что Валя высказывает свое мнение.....и никому его не навязывает! У каждого есть разные подгузники, и кто то подружился с одними, кто то с другими)))) ведь не раз писали, что всем не угодишь- у кого то ножки толстенькие и попа большая))) у кого то наоборот))) и вообще приоритеты меняются со взрослением ребенка. Поэтому конструктива не получится!!! Каждый выскажет свое мнение- и оно имеет место быть! П.с. я обожаю мамалино, у меня сейчас есть огромное количество разных подгузов, но мы ходим только в них, и в их трусах, и во вкладышах. А пиратов я вот тоже не очень понимаю....у меня они все текут(((( Наппи и вайзы вообще все продала- совсем не моё, но некоторые же пищат от восторга)))Вывод! Сколько людей - столько и мнений!!!!
04.07.2016
А вы правы! Может я слишком стала чувствительна ко всему здесь. Пора завязывать мне с подгузниками.но так радостно что у нас появляются хорошие подгузники и отечественного и иностранного производства! Что есть оф.представители и русскоязычные сайты! Поэтому я готова закрывать на что-то глаза. Может я и не права. Я искренне хочу чтобы МП было больше! Я желаю Валентине открыть свое большое производство. Она этого достойна и идеи ее многие новаторские.
04.07.2016
Случилось чудо! Приехали мои обновки...)