Просто поддержите уставшую мать)))

как начать шить на заказ
В такие моменты я доставала обложки и вкладыши на кнопках и отдыхала- по простоте сравнимо с одноразовым,стирает машинка ,совесть не мучает по поводу пула.Не считаю,что только натур может быть!уставшая мама в миллион раз хуже,чем пул или одноразовый)))
24.07.2016
Да да
24.07.2016
Казалось, что с мп я разобралась. Ан, нет! А в чем отличие пула о обложки?
24.07.2016
Мы о пул обложках и говорим
25.07.2016
Из пула бывают обложки-то есть только оболочка и покеты-с карманом,ещё гибриды тоже с пулом есть
25.07.2016
У меня иногда тоже бывает... Но я тогда и одноразовыми не брезгую. А пОкетов много в своё время было, сейчас парочки хватает, и пара обложек под настроение.
24.07.2016
А я перестала сейчас одевать кучу слоев. Просто подгуз и все! И пусть течет... пол протру, плед в стирку кину. С одного пописа и не течет, влажно и я меняю. На сон тоже так + непромокаемая пеленка, если что. И ночью так же. Первую половину спит голая, потом одеваю одгуз и под попу шерстяной плед. Пописает - меняю. Лето, жара и тоже надоели многослойные пирожки. Еще купила вкл конопля + микрофибра, отлично на попис, подгуз сам сухой. И отдыхаю. На прогулку гровию.
23.07.2016
И я против слоев. Это неудобно и жарко как мне кажется.
23.07.2016
Мы так месяцев 5 уже живем. Не хочу
23.07.2016
Подскажите, а где такие лисята симпатичные продаются?
23.07.2016
Алиэкспресс. В поиске jinobaby aio
23.07.2016
Мы последнее время тоже в покетах на дневной сон, у нас бамджениус (ооооочень их уважаю) и румпаруз , а на ночь пул обложка) Честно, тоже немного подустала от натура. А так как мы днем ходим на горшок, то одеть что-либо даже на сон становится проблематично, потому что ребенок с гордостью завляет: "Нет, на горшок!")) и выкручивается и кричит так, что тут хоть бы пОкет успеть застегнуть, не то что одеть сначала натур, а потом нацепить шерсть) Вообще не очень люблю липучки, и у нас на липучках только пул блю, но вот в такие моменты мне липучек не хватает!) Заказала я себе все-таки подгузники kushies на липучках размера 10-20 кг , они на липучках! Будем пробовать, может, полегче будет))
23.07.2016
Моя если использует горшок, то только чтоб на голову одеть, и выделываться, Когда другие смеются))))
23.07.2016
У нас поначалу тоже также было))
23.07.2016
Сон без МП Сандис