Пришёл заказ Дисаны и Шторхи

Ммм какое всё "вкусное", люблю как пахнет новая дисана:) и этот подгуз на липучках в своё время у меня был любимцем:)
05.01.2017
Как Вам руками не тяжело стирать? Я как представлю сейчас, что ещё на ляльку ничего не стирано, а первый раз руками бы неплохо (вспоминаю как муж чистил машинку 3 раза от пуха 2 года назад), так в ужас прихожу. Видимо, придётся мужа просить))) Вообще я все подгузники первый раз руками простирывала как следует, даже если он всего один в стирку отправлялся среди старых. Даже и так всё новое руками первый раз стираю сама не знаю почему - видимо это мои заморочки))
05.01.2017
Я руками никогда ничего не стирала, всегда стирала все в машине, даже вещи, на которых стоял ярлык с запретом стирки я стирала на режиме шерсти или деликатном. Но тут первый раз тоже решила руками. Такие ткани приятно даже стирать
05.01.2017
Приятно это точно. Я свои нестиранные достаю, перебираю... )))
05.01.2017
Все очень классное, прям ми ми ми.
04.01.2017
Ой, да, я сама уже затискала эти вещицы! Но и российскими производителями так же очень довольна!
04.01.2017
Из того, что на фото, махра вроде ни с чего не сыплется, но можете и руками постирать ради удовольствия... Я вообще ничего практически не стирала перед рождением младшего (слишком много всего накупила, и стирала то, что хотелось использовать, а многое так и продала потом новым).
04.01.2017
У меня набор пока маленький, выложу на след неделе пост отдельный, скорее даже для себя! Я вот не пойму, в шторхи вкладывать уже ничего не надо? Только шерсть сверху?
04.01.2017
В Шторхи я вкладывала овальный их вкладыш, или анатомический. Но это уже на подросшего малыша (месяцев в восемь) на ночь. На новорожденного ничего можно не добавлять... И я сверху на Шторх даже штаны шерстяные не надевала (не любила штаны еще к тому времени), держит очень хорошо. Но мне посадка его на ребенке не нравится.
04.01.2017
Я смотрю все про посадку очень индивидуально! Будем пробовать, потому я взяла всего на пробу, лишнее не хочу иметь! Шерстяной, если что, можно же к телу вставить?
04.01.2017
Первая покупка и вопрос по стирке Гровия!