Есть ли такие подгузники?

Вайсмамы неубиваемы:-) софты на боковых с конопляными вкладышами прекрасны))) наппи на боковых такие же) Наппи классика дневные и ночные тоже в отличном состоянии, но на большую детку (2 года) не удобны на ночь липучки. Пиратики классика отвалились часть кнопок за эти два года, но в принципе, работают.
24.02.2017
Спасибо)
24.02.2017
У меня почти все Подгузы носит второй ребёнок, а дочке то уже 1,3..)) те нашим блюберри больше 3 лет, как и дисане,)) это то с чего все начиналось, при чем дисану штанцы ещё и две подружки на своих детках испробовали))) да и Подгузы дисана , пока сыну мне не хотелось мотать, а дочь ещё не родилась.. Шерсть самая качественная - это Шторх, она свой вид не теряет, да после трёх лет носки на ней не выводимые даже солнцем пятна от мочи, но она абсолютно не скатывается, если аккуратно ухаживать.. При этом Подгуз Шторх пошёл у меня дырами, но все равно его используем,) Вайс подгуз тот ,что больше двух лет, в целом виде, но мне кажется совсем скоро сушилках его добьёт(( первые пираты мне не очень, но Бархатный бриз стал давно ночным любимцем,) конечно все Подгузы после двух-трёх лет использования далеко не в идеале, но использовать точно можно, у меня нет таких ,чтобы я выкинула.. Даже с дырами марлю дисану храню у бабули на всякий случай,)) на тряпки всегда пригодится))
21.02.2017
Спасибо)) Шторхи тоже люблю) И подгузы и шерсть) И пираты бархатные оооочень люблю, особенно на ночь, удобен карман очень и к телу бархат не такой противно мокрый)
22.02.2017
у меня вайз махровые - покупала б\у. Еще в приличном состоянии. Вайз конопля поистиралась (тоже б\у).
19.02.2017
1,5 года - Вайсмам органик и махра, понятно, что не выглядят новыми, но дыр нет, резиночки, кнопки все на месте. Если комплект маленький, на ежедневную стирку, то быстрее, конечно износятся. Мамалино чуть больше года в ходу, тоже без дыр и проблем с фурнитурой, резинками. Раньше всего из строя вышли ЛП, фланель - 9 мес, бархатные гораздо меньше.
19.02.2017
Вайзмам - больше года, потертостей нет, махра в отличном состоянии, но жесткой стала. Где-то год была приемлемо мягкой, а потом мы сушилку купили. Мягкость после сушилки не сравнить даже с подгузниками после отпаривания. Пополини на боковых и mother-ease на боковых цветной - ночные у нас, т.е. надеваю раз в 3 дня. Пополинибрала бу уже с потертостями,вот через 1.5 года стал рваться, mother-ease брала новым, через 1.5 года он в отличном состоянии. До потертостей ещё далеко. Трусы пираты первой версии без бархата - через год стали дырочки появляться и потертости по границе вшитого вкладыша. Пул-блюберри брала бу, живет у меня 1.5 года, состояние отличное. Остальное использовала неактивно, так что не скажу про износостойкость.
19.02.2017
Мария, спасибо)
19.02.2017
Оля, год в мамалино ходим. Мягкость конечно не та что в начале, но все на месте- кнопки, швы. Не одного косяка))) и шерсть, кстати, тоже. Пополини начали лысеть((((. Шторхи у меня шерстяные тренировочные, бу 2 года- в отличном состоянии- не считая выпавших кнопок(я их обратно пришила). С появлением мамалино, больше никакими натур.не пользуюсь. На прогулку пул, но у меня много разного, что попадется под руку, то и одеваю, все в приличном состоянии.
18.02.2017
Женя, спасибо! А какой у вас пул? Насчет мамалино поняла. многие звалят, значит буду их советовать. А какие именно мамалино нужно брать?)
19.02.2017
У нас блю, бамджи, фази, флип обложка. А и мамалино есть обложка. Больше всего у мамалино мне нравятся со вшитым на боковых, т.к. ночью переодеваю а ребенок на животе спит. Но малышам великоват будет. Надо классику брать
19.02.2017
Женя,а фланель у мамалино отличается от старой(первой версии)?У меня маленький 62-68 вроде Василек,мне не нравится совсем((
19.02.2017
Это я не знаю....
19.02.2017
У меня вайсмам конопля,блюберри,тотсботс им года по три и пользуемся до сих пор, посерели от стирки но нигде и ничего более))пополини,но тусайз,кулабэби( протекать стали,а мембрана не отслаивается).пираты есть,но им меньше года..а так тоже много чего было и уходило.Гровиа киви пай хорошо,от младенца ну и как попа растёт конечно,но качество отличное, второй ребёнок носит
18.02.2017
Лена, привет! Прими запоздалые поздравления: с рождением малышки тебя!)) Тотботс не было не у нас... Блюберри и не достанешь сейчас( Вайзы тоже многие хвалят.. У нас были, но пользовались мы ими не долго) Гровиа дороговато(( Но там посадка низкая, не понятно насколько хватит)
19.02.2017
Спасибо))А я сегодня снимаю с сушки Дисану и понимаю-вот то что идет от рождения и до школы))
19.02.2017
присоединяюсь к мамалино,те которые футер с начесом натур..они суперовские и вид отличный тут длинный вкладыш конопля и пушистый от ...забыла)
18.02.2017
Валюш, а кинь ссылку, плиз, на эти мамалино... А то их там такое количество, глаза разбегаются... А покеты пробовала от мамалино и обложки? как они?
19.02.2017
покеты нет,но хотела бы подгузник
19.02.2017
Мы около года пользуемся трусиками и подгузами на боковых Мамалино. Все в отличном состоянии! Подгузники и трусики остались мягкими.
18.02.2017
Спасибо!
19.02.2017
Мне кажется вайзы неубиваемые. Стираю ежедневно на 60-90 градусов у нас мофт и органик все классика. Уже 10 месяцев. Вид такой же как и сначала. Отличные!
18.02.2017
Спасибо)
19.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где продать МП? Пятно от чая на бодике Joha