Мамалино - впечатления

спасибо за отзыв!!! очень актуально для меня, я что-то тормознула в нашем использовании МП, то распродавала, и принципиально ничего нового не смотрела, но с Женей общаюсь в инстаграме и вижу красивые цветные трусики и подгузники- захотелось нам обновок. как раз присмотрела трусики с пулом. у меня тоже активный гв-шник и водохлеб, писает много (настолько, что на ночь я начала одевать ОП- МП нужно нереально много слоев, чтобы наша постель не превратилась в море)) так вот) стирать, значит, трусы можно на 60, да? ну хотя бы иногда, наверное) получается, пару пописов дневных держат, так?
23.05.2017
Первая версия трусиков с пулом выдерживает 1 попис, вторая более усиленная (больше впитывающих слоев) может и 2, но все равно влага распределяется и пояс с манжетами намокает, поэтому одежда поверх может намокнуть. Мой сын иногда сообщает, что пописал, поэтому одежду теоретически можно спасти, на практие еще не использовали. Первая версия как более тонкая мне кажется отличным решением на жаркое лето. Я на днях обзор шерстяных тренировочных Мамалино сделаю. Вот уж тоже восторг!
24.05.2017
Здравствуйте, а какой у Вас размер тренировочных и разве у них стирка заявлена не на 60 градусов, там же вроде качественный американский пул?
11.04.2017
Тренировочные L, нет заявлена на 40, но от стирки на 60, думаю ничего с пулом не произойдет.
11.04.2017
Хм, спасибо, я где-то встречала, что как и покет на 60, мне это важно, спрошу еще у Евгении.
11.04.2017
Елена, еще раз доброго дня :) Хочу у вас спросить про мамалино пеленальные. Они тонкие или толстые? Как думаете, ночь выдержат? Ищу дочке что-то не объемное для ночи. Мы в оп спим, надоело мне платить за них.. а ночные подгузы есть, шерсти только нет. Выросли из нее уже. Спасибо!
07.04.2017
Здравствуйте! Штанишки однослойные, но свалянные, мой сын может и ночь в них проспать, НО я ему меняю подгузник ночью. И видите, они низкой посадки, иногда для ночи это очень критично. Можно б/у двойные поискать, чтобы уж наверняка.
07.04.2017
красивый, аппетитный, радостный малыш)) видно, что ему жить хорошо..))
29.03.2017
Леся, привет! Спасибо. Пожалуй, надо о малыше написать, а не только о его трусах :)))) Как твои детки, как сама?
29.03.2017
всё хорошо у нас, если в двух словах. а подробнее - то времени нет, то сил уже не осталось.. надо, надо писать..))
29.03.2017
Буду очень ждать. Часто думаю о вас. Обнимаю!
29.03.2017
Про трусики мамалино - мои оранжевые при первой стирке на 40 тоже подлиняли, не так сильно, конечно, но легкий налет оранжевый заметен (( Обзор замечательный )) А что за шапочка у сына на фото в слинге? ветронепродуваемая?
28.03.2017
Вот как значит... Солнечные цвета, а повели себя мрачно :( Будем пробовать уксус в следующий раз. Шапочка- это шлем из Polartec Power Stretch, сшитый на заказ мастерицей. Сильный ветер продует, а вот капюшон из Polartec Windbloc, вот он не продувается.
28.03.2017
Лена-такие цвета,да и вообще яркие обязательно закреплять надо. а лучше салфетки купить.цена не такая великая
29.03.2017
Точно, забыла о салфетках. Мама их всегда использует. Спасибо. А закрепление уксусом пул не повредит никак?
29.03.2017
забыла про пул-можно совсем в слабом слабом растворе-потом салфеткой постирать
29.03.2017
На твоих зеленых буду учиться!
29.03.2017
Валя, а где такие купить? в обычных супермаркетах есть?
03.04.2017
ой,наверно есть в перекрестке,ашан и прочее,ну и хоз магазины
03.04.2017
в магните косметике не увидела просто сегодня. ладно, буду дальше искать) а уксус в холодной воде растворять и сколько?
03.04.2017
в комнатной) на литр 1 чайная вроде)
03.04.2017
спасибо!)
03.04.2017
Я свои трусы еще не получила и теперь расстроилась из-за тугости резинок( посмотрим, что будет... Я мечтала сверху на трусы с пулом одеть шорты. Видимо, это мечта?
28.03.2017
В поясе можно ослабить, а в манжетах надо как-то подбираться, думаю, лучше у Евгении уточнить. Лен, трусы это же не подгузник. Ну не могут они защищать 100% от протечек. Я под шорты отложила эллементаль. Пара пописов с легостью удержится и ничего не протечет. Трусы под одежду, как мне кажется, когда уже малышня сигнализировать начнет, что мокро или пора-пора, но можем не успеть.
28.03.2017
ну значит пригодятся трусы, чтобы не описал людей, которые его на руках таскают)) Ну или на диван не текло) Через обычные бывает прописывает насквозь - как повезет.
28.03.2017
Я тоже с этой целью их использую сейчас :) кода вдвоем дома, то без пула, если гости или родственники, то с пулом или подгузник с шерстью :)
28.03.2017
Как у вас фреши сели аккуратно! Мои, конечно, свалялись безбожно(
28.03.2017
Вот да, Вам хотела показать :) Мне повезло.
28.03.2017
Красивые вы с Иваном :) Спасибо за обзор, засматриваюсь на трусики от мамалино. Ко мне едут шторхи, а вот на лето думаю брать и просто трусики, но, без пула. Вы герой! Носить своего мужчину в слинге. У меня месяца два назад начались проблемы из-за слинга, интимные. Может, как вариант велосипед и слинг :) Устала - едет, легко в метро засунуть (наверное). А на поспать в слинг и впереи себя велек :))) Не знаю, думаю как всех обмануть =)) А что у вас а дорожка такая классная, фактурная? Овцы шедевр! :)
28.03.2017
С велосипедом в транспорт - мазохизм, имхо. Ну и к дополнение к малышу в слинге ещё и велосипед тащить ??? А за спиной вы пробовали в слинге носить?
28.03.2017
Спасибо огромное за комплименты. Ваши шторхи едут вместе с моими,и я их тоже очень жду :) На самом деле слинги все разные и в некоторых очень тяжело, а в некоторых вес даже тяжелой попы растворяется. Но я ношу немного. А интимные проблемы и у меня есть, но они не из-за слинга, и когда я советовалась с гинекологом мне говорили, что он ношения это не усугубляется, самая большая нагрузка во время отрыва веса от поверхности, то есть когда поднимаем малыша, а не носим. Но об это можно в личке поболтать. Дорожка - это пазл коврик ортопедический, покупала лет 7 назад на бб, тогда были только такие, сейчас их огромное множество.
28.03.2017
Хорошенький какой мальчишечка у Вас, прямо пузыречек такой светлый! )))))) В который раз убеждаюсь, что покет Мамалино классный :) А трусики - это самый большой размер у Мамалино? Картина просто замечательная! Дочь Ваша, смотрю, тоже уже прониклась мериносовой темой :))))))
28.03.2017
Спасибо за добрые слова! Трусики да, это в самом большом размере 11-18 кг. Дочь очень наслышана о шерсти мериноса, а эту картину в студии рисования написала :) Она уже подсмеивается надо мной. На днях я поговорила с курьером (бытовую химию должны были привезти), а она меня спрашивает Что привезут? Подгузники или слинг?!
28.03.2017
Мои тоже меня уже подкалывают на тему мп, мериносов и всякого разного био )))))) Вот слинго-тема меня до маньячества не зацепила, есть слинги, но все в очень разумных пределах, а после 6 месяцев мне больше нравится эрго-рюкзак, потому что мне важно иметь возможность на бегу быстро ребенка всунуть и так же быстро вынуть. Причем, так как мы детей младших сразу парочкой планировали, я сразу покупала кандовый Бьянку с прицелом еще и на следующую лялю. Хоть в этом экономия )))
28.03.2017
У меня слинготема тоже далеко не маньяческая, мне иногда в гости Оля приносит, чаще просто пощупать/посмотреть. В своей стопочке пара шарфов и шарфовый рюкзак+коляска в наличии :)
28.03.2017
а мне нравится, что подгуз на боковых такой высоты...я бы не делала ниже. использую его на ночь и можно что угодно туда засунуть)) мой любимый! покет с овечками классный, если убрать в высоту, сидит очень компактно, кстати, моей пухлоногой не давит! в джинсы-лосины влезаем, носим его на выход. трусиков с пулом у меня еще нет, но тоже хочу попробовать! эх, когда горшок уже.... овцы на рисунке бесподобны! и мокошь...ммм.. я свою тоже таскаю периодически, но, видимо, придется завязывать совсем, спина крякнула недавно(( теперь лечусь, уколы. таблетки, мазь((
28.03.2017
Мне просто не представляется такой подкузник на боковых на детках до года или на миниатюрных малышам. Как сидит на Иване меня устраивает. С ночью у нас отдельная песня, о ней тоже нужно поделиться как-нибудь. У меня он долго в слинге не сидит, поэтому можно носить, спина терпит, а вот колени начали поднывать, но это ещё от удара... Недавно упала сильно. Так они и без слингопассажира скрипят.
28.03.2017
да, он больше на крупнышей!) но в этом и его особенность) для больших деток тяжело подобрать подгузник. я недавно рюкзак пыталась надеть, так ноги вообще отказывать стали(( алое весь вес на поясницу переносит, а у меня это слабое место. хотя, кг до 12 отлично было... а сейчас только в кармане недолго ношу
29.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обзор на Мамалино Все-в-одном Штанишки с усилением из сваленной шерсти little pirate