Что взять на отдых

Каждый раз когда ездим на море с мужем ,всегда берём Фитолакс в виде батончиков со вкусом чернослива,цена приемлемая и действует хорошо
31.08.2018
Когда ездили на море брали с собой подгузники Novia (там разборная конструкция. Если интересно, я когда-то отзыв писала: тык) - 2 трусиков, 3 лодочки и 6 вкладышей (это маловато, если только их использовать)+ тренировочные шерстяные с вкладышем. Ночью спали в одноразовых. Вообще я очень еще любила шерстяные тренировочные трусы в которых меняла только вкладыш из муслина (использовала шортики так от ЛП) - по-моему это самый простой, быстросохнущий, удобный и быстрый вариант для ребенка, который уже не ходит по-большому в подгузник.
16.03.2018
Для поездок на отдых или в командировки у меня, обычно, отлично шло: 1. Пул-обложка + муслин в тех количествах, что позволяет выделенное под подгузники место в чемодане. Если стиралка в постоянном доступе, то беру меньше муслина, если с перебоями, то больше приходится брать, или расчитываю разжиться чем-то дополнительным недорогим быстросохнущим на месте. Сюда же пул-покеты, в карман которых идет тот же муслин или родные вкладыши из микрофибры (они тоже сохнут быстро). Для усиления ночных конструкций можно взять дополнительных вкладышей несколько (я беру конопляные тонкие небольшие шторхенкиндер + конопляные пеленочки мамалино и еще вкладыши-пеленочки наппи) 2. Хлопковые подгузники с карманом + шерстяные штанишки тонкие. В жару пул не особо люблю, стараюсь максимально обходиться натуром. У меня для поездок в теплые края очень хорошо всегда шли подгузники и тренировочные трусики Литл Пират с карманом - они тонкие, моментально сохнут. В карман можно что угодно запихнуть (муслин тот же и любые копеечные полотенчики, которые, в случае чего, можно докупить на месте, а потом выкинуть, если места в чемодане мало). Количество сменок зависит от доступа к стиральной машине или желания заморачиваться стиркой - каждый день или реже. Я обычно беру сменок из расчета на 2 дня (с учетом отношений с горшком), а дальше уже варьирую. Чаще всего моего 2хдневного запаса хватало на 3 дня :).
13.03.2018
Мы прекрасно прожили с оболожкой и муслином, у меня был мамалино. Я бы посоветовала еще приглядется к вайсмам, мне пришли на пробу чудесный мыгкий муслинчик и кошачий глаз, сохнет моментом, все очень мягкое. Скоро отзыв буду писать, но пока тестю, никак не верю что они такие мягенькие останутся.
13.03.2018
Шкурка (обложка или от покета), муслин и небольшие доп вкладыши к муслину, что бы и впитывало и сохло быстро. Ну и ОП :).
11.03.2018
Муслин-минимум штук 8,обложка 1-2 ,пОкеты на ночь-лучше пару штук,не меньше,чтоб успевали высохнуть.Это все легко сполоснуть руками ,легко выполаскивается и иногда обдать горяченькой водой (ну или замочить минут на 15),чтобы запах не появлялся
10.03.2018
Тоже за муслин и обложку,когда собирались так и планировала брать, но мы так и не собрались. Ну и покет на ночь думала брать
10.03.2018
На отдых самое оптимальное - обложка с муслином в отеле и на выход и хлопковые тренировочные с карманом и тем же муслином на прогулки, на пляж можно без муслина. Ну и на ночь оп.
09.03.2018
Муслин -в смысле пеленочка?
10.03.2018
Муслин - в смысле муслин:) Типа марли ткань, которая хорошо впитывает. Ну и да, он пелёнками идёт:)
10.03.2018
а отдых где? на море? если на море, то я бы взяла тренировочные тонкие. ну и комбинировала с ОП, раз проблема со стиркой и сушкой. Потому что без стирки как пользоваться то МП, я честно говоря это себе плохо представляю.
09.03.2018
В мае , жары пока не будет. Так что просто трусики ещё не вариант
10.03.2018
Может одноразовые?
09.03.2018
Не привыкла ( но на крайний случай на ночь ,
10.03.2018
Какие есть варианты пользования обложкой? Мартовской закупке быть?