Нужен вариант на ночь

Моя (2,3 и 11,5 кг) до сих пор ночью периодически спит в пополини онсайз с родным вкладышем и муслином. Сверху шерстяные двойные штанишки - либо Наппи с высоким прясом, либо Литл Пират. Мазе Изи онсайз такие же, практически, тоже использую. Ни разу не протекла конструкция.
25.05.2018
А хотите пристрой новеньких? Набрала много всего, нам уже столько не нужно. Есть Наппи ночной на липучках с вкладышем, в него можно много всего напихать, Вайсмам конопляные классика и на боковых, Вайсмам махровые классика и на боковых, Пираты классика (но это точно не на ночь). Я из Киева, так что с почтой ноу проблем)) Вкладыши конопляные длинный и на кнопках есть, пару раз б/у, и новые дублёры. Если надо подробней и с фото - пишите, сделаю.
25.05.2018
А, ещё и шерстяные штанишки Наппи тренировочные однослойные 86-92 новые, на нас в ляшках впритык, вот и думаю пристроить пока новые.
25.05.2018
В личку напишу.
25.05.2018
Тоже самое и у нас до 6 месяцев все отлично было. А после началось.... popolini не справляются, ничего из натура не справляетсЯ. Если набить вкладышами, то ребёнку не удобно. Кроме того, у нас ребенок уползает с пеленки.... долгими поисками у нас получилось так: на ночь подгузник с вкладышем WiseMam и сверху обложка, либо подгузник с непромокаемым слоем. Потом эту конструкцию меняю на шерстяную обдложку disana с вкладышем из марли disana. Могу наоборот начать спать в шерсти, но первая конструкцию тежалей одевать, поэтому чаще с неё начинаю...
25.05.2018
Мне хочется так чтоб не менять)) я уже немного поправила ситуацию. Оказывается шерсть плохо проланолинила - вот и текли. Сделала типа уход ланолиновый - попшикала штанишки с двух сторон и тьфу-тьфу две ночи сухо, да и меньше воды даю, а то малая болела и много допаивала ее.
26.05.2018
Ох, я бы всех набрала:) у нас из этих были (и есть) любимые мною пополини онсайз и был мазер из онсайз, они почти од нпкоаы с пополини и тоже очень хороши. Нам завтра два месяца, мы на ночь как раз перешли на пополини онсайз (к нам полосатики органик и цветные - софт, все онсайз) с муслином (у нас имсе вимсе, вайсмам и джолейн) или с бамбуковым префолдом вайсмам. сверху длинные шторхи, слабо проланолиненные мылом - утром всё сухо и иногда сам подгузник снаружи сухой. В пополини с хорошим вкладышем сын спал килограмм до 10-11, девочке можно и подольше:) а 10 кг он был в год:) убрала из тогда года в полтора.
24.05.2018
Муслин МП и детский сад