Подгузники Grovia, дёшево, рекомендую

Добавлю, что это распродают остатки бывшие официалы в РФ!!!! Налетай, торопись- покупай живопись! Сумки хороши. Обложки тоже, но у меня были бу- липучки с трещинами. Но за такие деньги- пусть трескаются, как хотят))))
20.11.2019
О, спасибо ) ценное сообщение
27.11.2019
Спасибо за информацию) обложку забрала, но вот у меня такой вопрос, вкладышей у нее не было, что планируете использовать вместо них? Просто видела инфу, что в гибрид не все подойдет
18.11.2019
На Авито есть объявления о продаже б/у вкладышей, если нужно могу поделиться ссылками). Вкладышей на кнопках не было даже в официальном магазине задолго до его закрытия, к сожалению. В них хлопковый трикотаж сшит с пулом, с одной стороны конечно надёжнее защита от протечек, с другой - сохнут очень долго и на маленького ребёнка, думаю, не очень удобно. Я пользовалась вкладышами, когда кнопки регулировки по высоте были полностью расстегнуты. Сама планирую использовать с муслином или префолдом, сложенными прямоугольником. Если дойдут руки, попробую к сетке возле резинки на спинке пришить длинный вкладыш и сделать все-в-одном (это в идеале). А вообще я купила пару обложек, цена уж больно соблазнительная, и в основном закупилась ньюборнами. Российские тонкие фланелевые подгузники дороже Гровии стоят. А тут надел и никаких заморочек, красота))
18.11.2019
Да кстати, вкладыши от Вайзмам, Мамалино не подойдут, у Гровии кнопки крупнее.
18.11.2019
Оооо, какой развернутый ответ) я нашла бу, но буду пробовать и др вкладыш и Муслин, цена и правда ну очень соблазнительная)
18.11.2019
Я на Юле вообще не пойму как настроить место поиска. У меня понятное дело, кроме китайцев не найдешь. А выставить поиск по всей России, не выходит
17.11.2019
Я в настройках местоположения выбираю 200+ км, получается вся Россия.
17.11.2019
Ещё по названию известных брендов искала, но продавец не всегда их указывает. А чаще всего ищу многоразовые подгузники последние по дате размещения и известные мне фирмы уже по фотографии узнаю). Кстати, ньюборны очень понравились, к коже флис, впитывающий слой хлопок/конопля и пул красивый. Набрала принтов маки, колоски, самолётики, панды, довольна как слон))
17.11.2019
А вообще на Авито конечно больше подгузников, особенно качественных. На Юле только с Гровией повезло и тренировочные хорошие попадались.
17.11.2019
В настройках расширить радиус поиска до максимального. Тогда по всей РФ ищет
20.11.2019
Меня бесит, что надо при каждом поиске снова настраивать🙈
21.11.2019
Как лучше заказать подгузники из Европы? Babyidea на wb