Пираты

Я недавно как раз приобрела у них ночные со звездами, бархатный бриз и две пары боковых на кнопках. Боковые моя любовь, они их доработали сейчас: сменили резинки и добавили ряд кнопок. На день они хороши, не громоздкие и быстро сохнут. Бриз я тоже чаще всего днем использую и иногда на ночь, но тогда нужны доп. вкладыши. Ткань там приятная, внутри типа тонкого флиса. Звезды конечно смешной подгузник, тоже использую его чаще днем, тк ночЬ он выдерживает только с доп. вкладышем, ткань у него сейчас как у классик - плотный хлопок. Но я бы сейчас вместо звезд еще пару боковых взяла бы. Только там сейчас надо внимательно смотреть, они остатки боковых старых распродают, у меня у старых резинки быстро порвались из-за того, что на батарее часто сушила.
17.06.2020
Нет знаю , как было раньше (хотя один старенький мне достался) , но сейчас нам особенно нравятся трикотажные на боковых кнлпках , быстро сохнут, легко одеваются. Ночные звёзды приятные на ощупь, но впитывают действительно не супер много, думаю, можно что-то получше найти. А вот насчёт кнопок они сейчас гарантию дают и возвещают замену кнопок в вашем ателье 😉🤗
20.05.2020
Как-нибудь буду разбирать запасы и покажу что убилось, а что выжило)) до декрета ещё три недели продержаться 🙌
21.05.2020
Ночные и классика это фланель, мы уже 9 месяцев пользуемся, у нас не протекает. А какой возраст у вашего ребенка?
20.05.2020
Спасибо за отзыв! Ребенок ещё не родился)) много осталось от первого, хочется попробовать новинки
20.05.2020
Протекать начинают обычно позже, когда деть уже писает огого, для этого сверху шерсть)
20.05.2020
Я с пиратами как-то не подружилась. Штаны - да, моя любовь была, а вот подгузники разные были и мало какие понравились. Как махровые - это, наверное, бархатный брих. Мне как раз только они и понравились их подгузников пиратских. Но не на ночь, конечно. На ночь я использую со своими детьми пополини р ночные трусы от Натальи. У мамалино тоже понравиличь ночные трусы. Посмотрите wisemam, отличное соотношение цены и качества, новинки очень классные! У меня хоть для третьего комплект европейцев уже почти полный, но вайсмам очень хочу взять немножко:)
19.05.2020
Спасибо! Посмотрю вайсмам тогда) У мамалино уже кучу всего насмотрела)))
20.05.2020
У мамалино очень люблю покеты, обложка со вкладышами и шерсть тоже нравились, у вайсмам сейчас нравится всё🙈
20.05.2020
Плюсуюсь, у Wisemam лучшее соотношение цены и качества.
05.06.2020
На улицу МП или всё же ОП Яна период 0-4 мес Ночной вариант для годоваса