
ЛОТ 3 РЯДА - 2,3,4,5,6
2- @Gurvinik опл 3-
АЛИНА 4-
Ольга опл 5-
Полисоня опл 6- @ostrovljan опл
2- 3-
Тася опл
Лариса Викторовна опл 4- @Gurvinik 5-
Полисоня опл
3- @natalika07121984 опл 4- @id960437 опл

ЛОТ 3 РЯДА - 2,3,4,5,6
2- @Gurvinik опл 3-
АЛИНА 4-
Ольга опл 5-
Полисоня опл 6- @ostrovljan опл
2- 3-
Тася опл
Лариса Викторовна опл 4- @Gurvinik 5-
Полисоня опл
3- @natalika07121984 опл 4- @id960437 опл
Ань, запиши меня на 2. Или они сильно маломерят?
а ты на Ульянку хочешь? думаю нормально будет
мне и Полинке нужны. у них попы по размеру почти одинаковые))) вот и думаю 2 или 4 взять?
ну я бы и 2 и 4 взяла, мне кажется разница не сильно большая, я просто в прошлом году в магазине племяшкам брала там разница на 1см примерно между размерами, они же тянутся ))) смотри сама
сегодня она оплатила 155 руб с карты **4802
а почему 155 она на 2 стоит должна 310 оплатить и Лене в личку она должна отписаться
пришли плавочки? а то через неделю улетаем, так хочется их взять)
пришли но Лена их еще не получила как получит мы всем отпишемся
Юлечка) пришли! По размерам поставщица умница все разобрали идеально)
Ален а можно муж сегодня зайдет) там ещё резинки по-моему пришли
Юля,ДД. Тока получила сообщение. Укладываю детей. Вещи у меня на балконе,дети спать уже будут,не смогу шуршать;))) давай напишешь мне в личку ссылки, я соберу на завтра, за часик отзвоните и приходите вечерком. Ок?
ок до завтра тогда в личку напишу, что заберу
Там что-то еще твое пришло... Сегодня видела.. Сейчас пойду отписывать
Оплатила 530 руб. посл цифры карты 3174. 155 р. Плавки+375 р платье
ДД! Девочки, нельзя ли меня переставить на размерчик девушки АЛИНЫ, т.е. трешку- а то пока все собиралось, да пока придет- боюсь и лето кончится и, соответственно , на сл. год мало нам уже будет. Если возможно, а нет- так нет.
У Алины ребенок в больнице если до того времени как они приут она не появиться то да
Ой, не знала. Тогда как получится, так и получится.
Свободных мест нет. Договорилась с поставщиком на этот состав размеров. Пристроя не будет
Алина пристрой будет ее уже второй месяц нет на сайте
ДД! Девочки, у меня из пришедшего и незабранного остались только эти плавки и чеснокодавилка. Это сейчас у кого из вас? И ещё в пристрое увидела комбезик в цветочках темненький на рост 100 и колпак после ванны- это тоже у кого?
Плавки и чеснокодавилка у Лены остальное у меня тебе откуда удобней забирать от меня или от Лены туда и передадим
А комбик не маломерит? И когда можно будет с Б.Донского забрать?
Оплатила через СБ-онлайн в19:48 155р. с карты ***6663 Копировать не получается чего то,пришлось щелкнуть))
Номер документа: 733079 Дата документа: 28.04.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 38** **** 3884 ФИО: ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА П. Перевод Счет списания: 6761 96** **** **72 72 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 155,00 руб. Статус платежа: Исполнен ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
28.04.2013
Номер документа:221696Дата документа:28.04.2013Получатель Номер карты получателя:4276 38** **** 3884ФИО:ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА П.Перевод Счет списания:4276 83** **** 4652 [Electron] руб.Сумма в валюте списания: 155,00 руб.Статус платежа:Исполнен
Олечк, Лиля мне вчера написала, что опалчено, суммы и номера карты пока не вижу, может задержка из-за праздника. мы с ней списаись
ок, просто я вижу, что ряды до конца никак не собираются- подумала, что заказываться они будут ещё не скоро плюс китай идет в среднем полтора месяца- т.е. придут к концу лета....
Юлю Островлян и Ларису Викторовну вычеркивай
собери мне гурлика 2 и 4 полисоню 2шт 5 лет и меня
Аня!! Скинь мне ссыль на эти плавки, здесь выкуп много штук, по таможне пройдет?
Здравствуйте! На 3 годика запишите.
Оля, убери лишние размеры, где аватарки.
Аня обнови дату копировать посты чужые не могу
ок, записала , только Китай часто маломерит, я своей 3 заказываю при условии что она худая и ей до сих пор трусы на 2 года болтаются ))
Размер 3 Наталика 07121984 вычеркивай
привет. Запиши меня на самые маленькие.
Лиля и полисоня вычеркивай,себя тоже
меня тоже на 2, до января наберем наверное