Войти

ПРИЕХАЛ СИНИЙ!!! человек паук 305 руб

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

оплатила чеснокодавилку, два девчачьих костюма с леггинсами и три паука

75+295+295+265+265+265=1460

Номер документа: 194043 Дата документа: 28.03.2013 Получатель   ФИО: ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА П. Перевод  Счет списания: 6761 96** **** **72 72  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 1 460,00  руб. Статус платежа: Исполнен ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
28.03.2013

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Подтверждаю

0
28.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

тебе тоже ставить оплату?

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Приехали

0
08.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Приехал СИНИй

0
08.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташ, а ты синий 140 на пристрой брала? Или как? Выше девушка спрашивает

0
09.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД! Вы на своего сынишку не мерили- маломерка или в размер?

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД,скорее в размер, если не больше) мой 112 см, крупный кот , утонул в 130)))) нам бы 120)

0
10.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Если вы не против, давайте я возьму 130, а вам уступлю 120, а 140 уступлю девочке, которая написала выше.

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташ, я жуто извиняюсь, я не глянула куда пишу!!!! Думала, что вы не увидели мое сообщение про штаны!!! Я вот о чем писала. А эти кофты большемерки, но чтоб нам с вами точно определиться с размером и вас не путать, я одену на сына ее , так как еще не одевала, чет совсем забыла про нее)) и тогда напишу,как и что с размером. На глаз - маломерят на размер, а по модели взгляну вечерком

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Значит так) пришли размеры с 110-150. Соответстенно ряд сдвигается . Моему сыну 140 пришедший чуток навырост , если меньше мерить размер - то впритык совсем. Но если вы брали 150 на пристрой, то могу 150 забрать, а 140 вам отдать

0
12.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Т.е. мне пришли размеры 110, 130 и 150? Если не секрет- какой рост у Вашего сына?

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ага. у сына рост 112. но!!! у него широкая спина очень и длинное тело, поэтому это норма, когда я беру ему на 1 или 2 размера больше, это зависит от размера. 150, естественно рукава сборят немного, но зат на следущий год оденет. а 140 немножко навырост, может походить этот год и до зимы, если не вырастет. 130 ввпритык тока на сейчас

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташ) какой размеры вам класть? Вы нам 150 отдаете?)))) или как?

0
19.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

можно на черный рядок открыть и меня туда перенести, может вторая девушка тоже перейдет.

0
24.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

пиарте

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тогда оплачиваем по 265;)выкупаю,чтоб успеть, а то они поле распродажи все полупустые сидят((

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Обнови

0
27.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД! Лена, я Татьяну уговорила на черный. Не хотите своему мальчику взять? А размер 100 я тогда тоже закрою и оплачу, чтобы выкупить поскорей по скидке, но только его потом пристраивать буду.

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Уговорили, показала сыну фото, сказал - хочу)))) 

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я правильно поставила? Переношу пост в УТОЧНЯЮ

0
24.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, всё правильно, как напишите- оплачу.

0
24.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД! на 140

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

цвет какой?

0
08.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

я думала, что есть только черный. но если можно на любой, то меня на синий.

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок пиарь свой рядок

0
08.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

меня ещё на 120 синий

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ок.

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Манюню вычеркивай

0
19.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Собрала Наташе

0
19.06.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Самара

а можно синии 140

0
09.06.2013
джемпер 150 руб желтый пришел ПРИЕХАЛИ ГОЛУБЫЕ и розовые ! С маркой KENZO KIDS!!! маечки на лето 226 руб

Похожие записи