



размер: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Верхний материал:
@duda розовые 26 и черные 34< ОПЛАТИЛА RB082041295CN
@tashik2003 белые 26 розовые 29 ОПЛАТИЛА RB082041052CN
@larlar Розовые 27 черные 26< ОПАТИЛА RB082041525CN




размер: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Верхний материал:
@duda розовые 26 и черные 34< ОПЛАТИЛА RB082041295CN
@tashik2003 белые 26 розовые 29 ОПЛАТИЛА RB082041052CN
@larlar Розовые 27 черные 26< ОПАТИЛА RB082041525CN
ОПЛАТИЛА 1210 руб за 2 пары кроссовок по 605 руб
белые 26, розовые 29
в личке отписалась данные и инфо по оплате
дублирую:
№ КАРТЫ: 6390 02** **** **21 57
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.02.13
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:48:47
нет, Ален, еще не было извещения, а отслеживать посылки некада(
ну и отлично)))
значит скоро у нас))
отпишусь о получении))
надеюсь с размерами они там не напутают))
конечно-конечно! обязательно!)
с нетерпением жду кроссы))
добрый день, Оля)
кроссовочки получила, на вид все отлично)
а примерки будут только в конце неделе - и дочка и племяшка на дачах - как поеду, сфоткаю деток в кроссиках и хвастану) - даже если будут велики, младшая племяшка порастает - все ей перепадет)))
спасибо большое за закупочку)))
так мы здесь надолго - что-то в пути еще идет, что-то еще собирается - ждем отмашку на оплату некоторых вещичек))
Оля, как определиться с размером? Ниже девушка ривела таблицу. Она для этих кросовок верная?
Лариса, Вы такие уже заказывали?если у нас стопа 20 см, то лучше взять 34 или 35? (( не могу решить..
Я не заказывала, просто я попросила Олю заказать их для внука и внучки. По таблице стопа 20 см - 33 размер.34 - 30,5. Вот с этих показателей надо ориентироваться, я так думаю:))
да, навернок, 35 огромные будут( спасибо, тоже закажу для сына и доченьки)
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/clothes/27691
Да,на этот. Ты подожди до завтра,вдруг я успею забронировать еще что-нить,чтоб тебе несколько раз не лазить в банк
жду!!! у меня там много позиций. может их все одним письмом Вам прислать?
нет, очень переживала за них.. долго нигде не появлялись, на данный момент выпущены таможней из Петрозаводска)) Я обязательно похвастаюсь вам!!!
Получила на праздниках!! Сегодня будет хваст) и пристрой( сыну оказались очень велеки(( с кем бы поменяться? кросы супер!!!
поставьте меня пожалуйста на 26 размер БЕЛЫЕ.
когда оплачивать? куда именно? пришлите плиз в личку.
Завтра уточним у поставщика как он даст ответ о наличии мы вам отпишимься
Детки уже бегают в кроссовочках, спасибо! Очень хорошенькие!
Номер документа:
327614
Дата документа:
20.02.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 38** **** 3884
ФИО:
ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА П.
Перевод
Счет списания:
4276 83** **** 4652 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
1 210,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен
Девчонки, не знаете, не узкие они и совпадают ли размеры с заявленными? может лучше длину по стельке выложить?
оплатила 2160 руб. с карты 4754 (из них 1210 руб. за две пары кросовок!)