Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Мега распродажа блузы от 350р!!!!заказ выкуплю на неделе!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ДД! Наташ, посыль пришла, спасибо! Платье 4040 очень понравилось, а вот с юбкой проблема - слетает, хотя и 46...да и смотрится как "баба на самовар"))) А кстати, у них ремней не было?

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а уменя 44, все наоборот,хотя было указано44-48 ! Выложите в хвастики,интересно посмотреть, я уже..!

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет, я писала, что ремень только в комплекте с зел-гол юбкой, остальные без.да, 4040 классное, а юбки - кому как.. получились

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

блин я в юбке утону получается....((((((((

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 у всех такие разные отзывы, кому оч велика-кому как раз,хотя размер единый...девушка оч стройная и высокая брала синюю,ей хорошо,хотя она точно 42-44 на взгляд...

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ясно.

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

утонешь...ты же еще и по росту ниже меня, а юбец длинновата))

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ну укоротить это не проблемма......баюсь  выскочить

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

да она впринцыпе на резинке, но при ходьбе сползает((( постоянно поддергивать нужно)))

Блин, у всех какие-то разные, странно....

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я хотела пристраивать, потом еще раз померила на бедрах очень хорошо и решила оставить!

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

сбегала на почту получила...я в восторге.....мне отлично...за минусом длинны.....но сегодня отнесу подшить

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хватики девчонки, давайте!

0
09.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ок

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ну и отличненько))) 

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а какая у вас длина?

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

утром померю

0
08.06.2012
Снежинск

Наталья добрый вечер. А юбки плиссированные есть свободные? например ярко-розовая самая первая или ярко-синяя?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юлия,дд. заказ сейчас сбрасываю на фирму,в среду все будет у меня,четверг все раздаю и отправляю и уезжаю,далее самовывоз-вечер,будни.

0
27.05.2012
Снежинск

т.е. можно заказать еще успею, если сейчас заказ скину? мне бы почтой только надо.

0
27.05.2012
Снежинск

А у розовой юбки получается нет размера S только М самый маленький? А можно на неё записаться - на розовую юбку саму первую в посте?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юль,запишу,но там складочка большая,спросом не пользуется...давайте попробуем.она фактически с-м

0
27.05.2012
Снежинск

а мне она именно большой складочкой и понравилась. а пояс-резника ты не в курсе какой? черный или в цвет? Желательно бы в цвет юбки, т.е. розовый, а то черный вообще не к месту будет.

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у этих точно в цвет

0
27.05.2012
Снежинск

а выкупы были, ты их видела в живую, я просто переживаяю из-за плиссировки при отправке посылкой, я её (плиссировку) "оживлю" потом

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

выкуп был 1,плиссировки не было еще в продаже... а ты думаешь как товар с Турляндии,Китая едет??? в баулах...и ничего....у меня будет несколько отправок, потом узнаем,но,думаю-это не проблема

0
27.05.2012
Снежинск

точно, ты права, как заказать на почту скинуть?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

пока не надо,ряд если ряд соберется, я к те постучусь

0
27.05.2012
Снежинск

буду ждать, а до когда ждать примерно?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

через 2-3недели будет следующий выкуп, если соберем ряд-выкуплю,нет-так не судьба(

0
27.05.2012
Снежинск

ааа, я думала раньше, тогда выпиши меня, потому как уеду на след. неделе, инета не будет, боюсь пропустить, извини

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

можно,это последний дозаказ. завтра подтвердят наличие товара, после регионы прошу оплатить сразу 50-100% по вашему желанию+расходы почты (в среднем 250р.-300р. обысно отправка),но вам виднее в ваш регион,т.к. первым делом вам отправлю.

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок,удаляю

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
0
25.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

приветик,принято

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

красной и красивой белой нет(

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

По первой ссылке белу L возьму. 

ЭЯ s пристроила год назад. Будет немного велика, она на 46. 

0
26.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

расскажите по размерчикам, какой брали и носите?

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

44 - это М

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня что-то 44, есть и 46

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

тогда, думаю, лучше Л взять.

0
27.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Л=46 четко, м-44

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

теперь точно белой нет.

0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ДД! можно мне:

Артикул 4040 - 46 размер

арт 123м - корал и синюю.

и арт. 6427 не вижу цены и какой состав? 

Можно я на почту вечером скину заказик, сейчас убегать нужно...

 

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд,записала

Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Страна производства: Китай,400р.+орг+доставка30р. к заказу

цвет беж

0
27.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

запишите на хл, а юбку успею сейчас заказать?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

попробую,ярок син?

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ага, замена голубую. спасибо!

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

размер 1 -резинка хор тянется

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

это я про арт. 6427 )))

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

заказ на почте!

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Здравствуйте, Наталья, а вот такое платье можно заказать 48 рр. ? если рядами, откройте пожалуйста, ночью заказ на почту скину.

 

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дв,открываю. заказ можно через неделю,как приеду, если соберем сразу выкуплю с юбками.

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Отлично, а по размеру я правильно выбрала, у меня ОГ 94 ? А ремешок в комплект входит ?

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд,думаю,а..вы как правило 48  берете?46 в груди будет маловато наверное....про ремешок не написано,судя по фото0да. перед выкупом уточню.

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Спасибо)))

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Можно мне такое 44?

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

платье выше?ставлю в ряд?

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

да-да, Наташ, мне это платье как на фото выше размер 44, если в размер.

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Татьян,првет. да, футболку точно куплю,а платье пока под вопросом - не весь ряд собрали, если будет пристрой, могу взять на встречи посмотреть.

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ну значит без платья. 

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Наталья, ДВ, можно мне еще 2 маечки:

Именно в таких цветах, я помню что заказ на почту отправить надо, ночью пришлю тогда.Спасибо))

 

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

поставила,заказ можно завтра

0
23.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

И меня запишите на такие же маечки!

0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксан,на син и сер?ок. по старенькому, 704 если будет в наличии выкуплю,вторую-подумаю.

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Наташ, а можно мне синию как на фотке сверху. 

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

на 44) размер

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

р-р единый 42-46,ну 44 то как раз отлично сядет

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Отлично. В выкуп попадаю? Заберу на домодедовской. 

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Наташа, привет, на сайте столько новинок, модельки супер, сижу выбираю)))))), вот завтра наверное получу посылку, определюсь с размером и еще что нибудь закажу)))

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да,много всего интересного))) по слежению близко посыль? что то 1 только дошла...из 15(

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Ага, близко, уже завтра у меня должна быть, я вообще заметила что стали посылки идти дольше на 2 дня чем раньше)

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

родственником до СПб из Москвы шла первым классом 10 дней, пришла без 2кг. икры((( почта россии, но коробка опечатана..вот так..

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Ну и люди.....ужас.... у меня тоже периодически вскрывают, видно им очень интересно, что-же мне там посылают. Каждый раз иду на почту и мысленно готовлюсь к худшему

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я долго разговаривала с нач. почты,говорят это чурки воруют на сортировке, в том году вообще ужас был,все повскрывали, их уволили и набрали новых.....

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Наташа, я получила посылочку, все подошло и очень понравилось,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! сегодня новый заказ напишу, завтра обязательно сфоткаюсь и выложу хвастики.

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет,уф...рада,что все понравилось и подошлос заказом можешь не торопиться,уезжаю на 2-3 недели,заказы коплю-принимаю. как пмриеду постараюсь усе оперативно выкупить.

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Хорошо, Наташ, а как по опыту предъидущего выкупа, надо на юбки писать замены или все более менее выкупается.

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Наталья, добрый вечер, заказ на почту отправила. У меня вопрос к вам, если ли юбки в пол на длину 95 см или 100 см.

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ПРИВЕТИК,Бусинка) получено, нет, говорят коротко ориентировочно 105см.длинновата?

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Наверное длинновата будет, у меня рост всего 158 см. А вы еще будете выкуп проводить ?

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

думаю,что длинновата., я167СМ. мерила в ТЦ подобную за 1800,у меня 2см. лишние,но я или с небольшим каблуком,или подошью,оч уж удобно на лето....

тебе какая модель нравится? я заказвывать в понед буду,предварительно позвоню,если есть с др. длинной 95-100 закажу,хотя сомневаюсь,что есть.

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Спроси в каком цвете есть на длину 95 - 100, пожалуйста, вообще хотелось бы ярко синий и плиссировку мелкую. 

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок,если будет,я возьму т. син.

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Наташ, а  платье ты без 42 выкупать не будешь ? Может раскидаем сумму на всех, а как пристроим ты вернешь. Очень мне оно понравилось и цена приятная.

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, платье и правдо стильное недорогое и с изюмом. спрошу девчонок,я за.

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

длина у всех 100-105

0
27.05.2012
Мама девочки (19 лет) Химки

Наталья скажите юбка плисировнная с единым размером на 50-й не налезет?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кать, привет. тяжело сказать.....может будет туговато сидеть.... я в среду их получу, измерю, могу тебе отписаться. все раздаю и уезжаю...следующий выкуп недели через 2, если соберем хотя бы тыс 5.

0
27.05.2012
Мама девочки (19 лет) Химки

Вообщем решила я если что сестре отдам я сейчас на почту заказ скину,ярко синею можно заказать?

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок, можно

0
27.05.2012
Мама девочки (19 лет) Химки

отправила заказ на почту

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

получено

0
27.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Натусь что выкупа в бл время не будет?

может примешь меня в этот заказ...оплачу сразу же

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

как не будет,заказ сбросила,в среду,а возможно и завтра заказ у меня. а тебя нет в заказе?

0
28.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

нет я только его отправила(((((((((((((

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташа, ты что мне не отвечаешь?

0
27.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет, оказывается это был хитрый пиар ход -4 модели что закачали на сайт красивые не было и нет, просто люди заказы накидали заказы, а в итоге набрали все,кроме красотищи... у нас пока 4 блузы всего,естественно я за ними не поеду, если не приедет со склада ничего больше!!!!

0
28.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ, а я могу сама за ними съездить, муж бы мне привез?

0
28.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я половорю с менеджерами

0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ок,жду,уж очень хочется купить

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Наташ, а из моего что осталось?

0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Татьян,выкупа не будет, 3 блузы отложены были со всего заказа и ВСЕ! естественно я отказалась.

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Жалко(

0
02.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Вопрос. А сарафан 017с выкуплен 42 размера? Я не заказывала, но написано, что ищет хозяйку, я бы взяла.
0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

выкуплено,42  свободен))+к двум юбкам

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ок) Сарафан 42 размер не маломерит?
0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

полный размер,попа и талия сободный крой грудь с пуш ап,а у кого то и без смотрится красиво в нем)))

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну ок) тогда завтра на проспекте мира, запишите меня.
P.s. Сарафан белый? А то там про замену что-то написано.
0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой,Кать,выкупился что выше с огурцами турецкими,он 42 есть

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
А с бабочками-цветами? Потом будете еще его заказывать?
Что-то с огурцами мне не очень нравится(...
0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

2565+667

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
скажите у юбок плисированных юбок сама плиссировочка складки вшиты в пояс или они от пояса проглаженные идут? примите заказ на сарафан за 897 рублей бело коричневой розовый, размер 44.
0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд, в ряд поставила, думаю вшита,  посм http://sheldi.com/index.html#ecwid:category=2550227&mode=product&product=11331632

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не совсем понятно. В той на картинке вроде вшита.

Не буду рисковать, а в рядочке на сарафан не увидела себя.

Еще запишите меня на маечку с кружевом зеленого цвета, если мне не найдется пара, тоя  две заберу.

 

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ттатьян, а заказ с почты был? путаюсь уже... сарафан внесла,странно,вносила....майку выкуплю, договорилась и по 1шт. могут положить

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не, я вчера с телеФОНА вам писала.

В футболке себя нашла, а вот на сарафан меня на 44, а не на 46)))))))))

Его только ряд ждать?

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

сарафан- только ряд,футблоку внесла в заказ и отправила.

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тань,сори, исправила сарафан в рядочке стоишь..столько заказов после стопа..... а футболка ты стоишь

эта?

,я же тебе написала 1 выкуплю,я договорилась,можно не по 2 

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

только цена сарафана 1250+%

0
27.05.2012
Москва

Мне очень понравилось платье Арктику 81208 P но я не могу понять с размерами, ношу я полноразмерный 48, Ана сайте указано что L это 44, неуже ли так маломерятьи XL даже на наш 48 не подойдет?

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ПРИВЕТ,СКИНЬ,ПЖЛ,ССЫЛЬ НА МОДЕЛЬ

0
23.05.2012
Москва

ОК только позже а то сижу через мобильный

0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Натусь, узнай про это платье сколько по длине и не будет в ближайшее время такой модели длинной?

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

по длине не ответили,от роста зависит ,примерно до сер колена, чуть выше колена. платья не будет

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ПРИВЕТ,да,на фирме говорили,что,как приавило,все р-в-р,если маломерит что то, указывают на сайте. 

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

но судя по модели должны быть переходящие размеры,талия не в обтяг и попа,да и грудь...

0
23.05.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Наталья, здравствуйте!
Можно узнать, какая длина сарафана арт.017Ц?
0
23.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

добрый день,сарафан 130см от подмышки

0
30.06.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Наташ, а там материал поддается подшиву? Не проблема его укоротить?
0
05.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

проблем не будет,но если подшивать не оч много,там касота вся) отдам без орга,до среды в Москве.

0
23.07.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Так. Среда уже прошла, да и я сейчас на даче в Воронежской области. Реально по почте 44-й размер переслать?...
0
26.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

реально до сих пор и по закупке отдам

0
15.08.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Наталья, а как правило, долго посылка идет?
0
17.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд,неделька, смотря куда

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

Скажите пожалуйста,а планируется еще в ближайшее время закупка юбок?

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД,скидываю дозаказ на фирму,если что то хотите,у вас 5 минут,следующий выкуп через 2-3 недели, я уеду,заказы буду копить)

0
28.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

отлично,тогда я на следющий заказ!я просто завтра уезжаю нет возможности сейчас решить какую я все таки хочу))))когда можно скинуть заказ?модели я так понимаю те же?и когда предоплата нужна?

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

НУ,О ПРЕДОПЛАТЕ ДУМАТЬ РАНО, как заказики насобираем хотя бы на 5 тыс, на фирме подтвердят...тогда,мне чужие деньги без заказов не нужны))) тогда у вас 2 недели ориентировочно на формирование заказа,есть время подумать)))мы и хвасты выложим)))

0
28.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

спасибо,а хвастики где можно будет глянуть?

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

в теме дам ссылку на неделе...

0
28.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

спасибо!приеду 13 июня!не поздно?

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

норм

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

здравствуйте!мне пожалуйста Сарафан (бел. огурцы   размер 42  580руб+%

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

РАДИ БОГА,как забираем и платим?

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

муж может с домодедовской забрать или по почте.а такая юбка за 800 руб только такого цвета  ???

0
09.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

разные цвета,но на них нужно ряд собирать, с отпуска приеду выставлю новые юбки классные, кот без рядов

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

то есть сарафан вы отправите после отпуска?

 

0
09.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

если сегодня-сейчас по он лайну оплатите,сегодня и отправлю. почта до 18 раб,пойду с дитем и отправлю 

0
09.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

по почте для меня идеальный вариант,т.к. уезжаю завтра рано утром..

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

НИКТО НЕ ХОЧЕТ В ПАРУ,выпиши тогда Наташ.

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вроде договорилась,если пары нет,все равно 1шт. продадут.

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ, а след выкуп будет или ты уезжаешь? а кораловую майку тоже продадут 1шт?

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

уеду на 2 недели,также заказы буду собирать,приеду,если ряды будут выкуплю

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Натусь,тогда удали белую из заказа, а тоя много взяла,надо по качеству посмотреть, если что в след закупку возьму!

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

конечно

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дв, принтяо

0
26.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Платье

Артикул 4040

Состав: хлопок 60%, полиэстер 40%
Страна производства: Россия

тмен. синий 780р.+15%

ШИКАРНОЕ ПЛОАТЬЕ!!!!СМОТРИТСЯ НЕ НА 780+15%,ПОЯС В КОМПЛЕКТЕ!


А меня на такое 42 поставь...

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иннсбрук
0
01.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд,первая есть в наличии -классная (как раз выкупила с пристроем),самовывоз до субботы,уезжаю надолго. вторую ставлю в ряд?-выкуплю вряд ли, с пристроем сидеть не хоца...

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иннсбрук

Извините, я уже купила. Вы не отвечали долго, подумала что не актуально уже (

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок,ббыла вне зоны

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ,смотрю ты выписалась с платья,значит выкупать не будешь?

латье

Артикул 4040

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лен,привет, да, оказывается подруга заказывала себе такое,но она стройная, и с талией, боюсь на мне будет комично.....да и длина не моя, мне по колено надо...выкуп откладывается, ряд соберем-выкуплю без минималки, но без рядов не продадут,уже разговаривала

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ок

0
26.05.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Наталья, подскажите платье 4040 на мои параметры ОГ 95 ОБ 94 какой лучше взять размер?Оно приросте 167 см не будет ниже колена?

0
09.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня такой же рост, мои коленки открыты, примерно те же параметры, я себе оставила 48 из пристроя -сидит чуть свободно,но мне так доже больше нравится,чем все в обтяг...фиггруа уже не та...

0
09.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо.Жалко ,что уезжаешь на 2-3 недели, долго ждать(((

0
09.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

за это время как раз минималка соберется,приезжаю -выкупаю,надумаешь,всегда рада)))

0
09.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ок)))

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Приветик! меня на коралл поставь обязательно 123м -1шт!

0
31.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
31.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Натусь, где хвастик юбки?

0
31.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лен, так плохо себя чувствую второй день, а ношусь,как белка.... она очень длинная на мой рост 167, надо сдавать и укорачивать, либо каблук огромный-я такие не ношу. очень понравилось платье 4040,майки все, чуперское платье в живую 

шифон блузки понравились....ну и сарафаны выборочно...

0
31.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибки,выздоравливай, надеюсь девчонки выложат хвасты этого платья!!!

0
31.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Добрый день! Сбор только рядами? Я записана на блузки шифоновые, напомните пожалуйста, сколько стоят!!!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксан,привет,блузы оч плохол собираются-рядами,юбки - не рядами...вечером по цене соориентирую и постараюсь новые закачать со скидками.спс

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксан,дв. на сайте ваших моделей не нашла,разобрали уже...ряды плохо собираются...выкуп в течение недели по юбкам, и рядам, кот пытаемся закурыть.

0
23.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Они на сайте так подешевели, Наталья подскажите не проще сразу выкупить и поставить в наличии, я думаю, что разобрали бы быстрее, т.к. некоторые не хотят ждать?

0
24.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Натксик получила я свою юбку...спасибо громаднейшее.....я в таком восторге..цвет улётный......долько на мой метор с кепкой в прыжке длинновата..но не беда полошью.

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

0
09.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет,рада,что порнравилось,ура!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

хочу теперь платье скорее

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковка

Наташа, привет, запиши меня пожалуйста на 48 размер.

Платье -  Артикул 315С - 900 p.                                   Юбка - Артикул 4012 - 800 р.

              

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет,запишу

0
09.06.2012
Мама девочки (19 лет) Химки

Наталья спасибо за юбку, понравилась,особенно цвет ОЧЕНЬ насыщенный, хотя юбка и идет на 44-48, на мой 50-й села очень хорошо ,у мамы 52-й сидит не в обтяг,т.е я хочу сказать что на девушках размером 50-52 ,будет смотрется прилично)))))))))))))

0
05.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет,супер) спасибо)

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

очень хочется посмотреть,что девушке подошло!

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

юбка т. синяя,как я поняла. кто енто сама не знаю, было посылок 15 по почте

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 анезнаете большемерит? мне что то 48 хрошо одевается а что то и 50:( 

0
01.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд,полный размер 48. бедра-скрыты, главное грудь и талия,чтоб подошли

0
01.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня грудь 96 талия 88 как думаете пройду?

0
01.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

лс

0
01.07.2012
Москва

Добрый вечер! можно цену плиз))

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд,580 стали со скидкой+15%

0
28.05.2012
Москва

Наташ и вот эта красота сколько?

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

350+15%

0
28.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Юбка 3*45 1100 рублей +15% цвет ярко-синий

Размер единый 44-48 

у меня 42-44 утону?

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

почитайте ниже,уже задавали такой вопрос,они же на резинке,може и хорошо будет

0
27.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо

0
27.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Скажите длину юбка-плиссе синяя и серая?

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет,примерно 105см,разные партии немного отличаются

0
23.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

хорошо, а платье-плиссе оно без ремешка идет? и размеры L-44, а выше в таблице написан L-46-48?

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

пдатье маломерит,указано и на сайте,специально уточняют в комментах.ремешок должен быть в комплекте,но наличие его не гарантируют,обоснуя разными партиями,я без ремешка брать не буду,ведь там вся изюминка...

0
23.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

сейчас заказ скину на почту

0
23.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

заказ скинула

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Блузку 6407можно заКазать? 

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ставлю в ряд

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

прочитала, что бирюзовый цвет - не мой((( убери меня с этой блузки, плиз.

Если другого цвета, возьму, но мне размер М. Я у прошлого орга брала S, мала, еле пристроила.

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок, а твой какой четко 44,или 44-46?

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У меня верх 42-44, последнее время чаще 44 беру. Эти блузки маломерят на размер и приталенные. В груди S в обтяг, пуговицы на животе того и гляди стрельнут((( 

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

понятн,спс за коммент

0
25.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

заказ отправила

0
12.04.2012

Атрикул 106 жесткая упаковка, по принципу упаковки мужских рубашек

размер S

0
12.04.2012

Атрикул 202  размер S

0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет,записала на 2 арт.

0
12.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

меня вот сюда 

0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

приянто

0
12.04.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

и про плисированное платье, соориентируйте пжст по размеру.

0
09.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

юбки 100-105 см.,есть в пристрое 

она единственная в комплекте с ремнем, при покупке сег отдам без орг,т.к. уезжаю на 2-3 недели. эта юбка покороче,на мой рост 167 сидит примерно как на фото

0
09.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Я про платье спрашивала))), которое  коралловое)))

0
09.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а..сорь,плтье не выкупала,внешне в  реале мне оно оч понрав, по коленку примерно, или чуточку ниже.

0
09.06.2012
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Заказ скинула на почту..

Артикул 501 - р.L

Юбка 3*45Ж 1100 рублей +15% цвет горчичный 

и майка синия

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет,принято

0
07.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Наташа, добрый день, денежки мои проверила?

0
30.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

кувшинова Татьяна 2 юбки сер и син отправлено сегодня,деньги получены, вечером скину номера в теме

0
30.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

ура спасибо . кстати у юбок пояс в цвет?

0
30.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да

0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
На проспекте мира очень удобно) Завтра, да? В 18-30 с налом в конверте.
0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

с какой почты заказ?кто вы?

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Я GolubKa 02, почта anhoer@rambler.ru, 2 синие юбки
0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дада,спс, я нашла

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наталья, д.в. Еще можно сделать заказ???или уже стоп?

подскажите а длина самой юбки сколько см, или на какой рост расчитана??? если р-р единый, а у меня 40-42 не слетит)))))


Юбка 8*910С 1100 рублей +15% цвет серый

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет,заказать еще можно, но чер 5-10мин отправлю заказ. длина 100-105см., по размеру не знаю, что и сказать,на чем она держаться будет?если совсем на бедра спустить..

0
27.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Балашиха

Можно заказать?Какие размеры? Они размер в размер?

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

на фирме говорят р-в-р, первый 42ищем, второй 42занят остальные вободны

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вроде писала..и не вижу совего ответа.

Наташа снимите меня с 44 размера сарафана коричневого-бело-розового. Не буду ждать, никто не набирается.

Могу забрать завтра утром или вечером м Марьино майку свою, зеленую с вышивкой по груди.

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд, убрала с рядочка. майку-в марьино  сегодня можно,если смогу,подбегу к метро,если мелкого не с кем оставить-тогда 10мин пешком от метро. 

0
07.06.2012
Children’s Place мальчик6 мес.-год всего330р. Декоретто Новогодний пристрой

Похожие записи