порядок на рабочем столе — RocketDock

Вот тоже удобная прога. и пожалуй  удобнее и красивее- русский язык присутствует, бесплатной версии- больше чем достаточно http://www.winstep.net/nexus.asp
17.04.2011
уж ОЧЕНЬ намного красивее )) и бесполезного вагон и маленькая тележка )лаунчер не должен привлекать к себе столько внимания, думаю. это служебная программа.
17.04.2011
А вы поставьте да сравните:-) Удалить всегда можно, перепробовав большинство лончеров, выделяю именно этот. Кстати все крякнуть можно :-) Если интересно могу залить вместе с ключом на ex.ua.
15.03.2011
я его еще года четыре назад пробовала и снесла. он хороший, правда. но оч много лишнего. по сравнению с рокет доком канеж. даже с погодой чтот связано было о_О мне нравятся вещи предельно простые, ненавязчивые и функциональные. большая часть красивых штучек висит мертвым грузом потом. вообще к StarDockовским программам как-то так отношусь.. они для красоты )крякнуть-то две секунды, но фига ли, если есть возможность побыть хоть немного честым гражданином :Dа на ex.ua теперь тока с украинского айпи можна - штука была хорошая, жалка.
15.03.2011
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные:-)Каждому свое конечно-же. Мое дело предложить. У меня все стоит на "ура" запускается быстро ,все лишнее просто не загружала, не висит. Вы правильно говорите, все зависит от мощности компа ну и конечно от чистоты поставленной операционки с прогами. Вы полностью правы, что надо быть честным человеком. Такой вопрос, просто из любопытства ничего большего, у вас полностью все программное обеспечение имеет лицензию? Про ex.ua,не знала что доступ не полностью свободный, а жаль... Вот так выглядят мои настройки. image
15.03.2011
а смысл тогда иметь что-то незагруженное = ненужное, если без него обходимся? ) он красивый, да, кто б спорил. но мне б попроще. чтоб ваще ничего лишнего. вот такое я беру ) поэтому я не пользуюсь неро, SnagIt, Camtasia Studio, ACDSee, Sound Forge и все такое. это абсолютно и исключительно мое личное мнение. вынесенное через годы использования всяких темок, иконок, курсорчиков )) а теперь даже на рокете тема стоит clear, чтоб ничаво кроме иконок не видать было. и еще в ObjectDock нетю такой штучки с разворачивающимися ярлыками. вкладки удобно канеж, но вот в утилитах у меня 25 штук. не оч удобно. но это опять же только личные нужды. хорошо, что я не одна пользуюсь лаунчером :D это главное. а то уж заволновалась ))чтот меня память подвела, ета штучка бесплатная ) я разумеется пользуюсь нелицензионным программным обеспечением, но когда «есть возможность побыть хоть немного честым гражданином» я ее использую. при условии, что альтернативное программное обеспечение целиком соответствует моим потребностям. это нормально, по-моему )
15.03.2011
Ну вот видите сколько людей столько и  личностей, а я привыкла чтобы функционал по полной но еще и с изяществом)))) (Хотя для долгой работоспособности лучше вообще воздержаться от любых украшательств, но у меня все равно переустанавливается или восстанавливается образ винды где-то 1 р в пол года не зависимо от панели запуска) Смысл того, чтобы не загружать или воспользоваться теми функциями которые есть в наличии дело каждого пользователя проги, это дела вкуса и потребностей, главное что есть такая возможность. То что мне не по душе- другому понравиться. Зато есть те фишки, которые мне нравятся а в других прогах -нет. Попроще чтоб ниче вообще лишнего ,тогда я вообще считаю, что эта штука любой фирмы не нужна, можно пользоваться просто обычной панелью задач. А по поводу честности пользователя, я думаю, что смысл не в использовании бесплатных программ, а в том чтобы платить за платные. Знаете, я тоже рада что еще кто-то пользуется лаунчерами :-)))))))))),я еще никогда так долго не обсуждала просто какую-то программу :-))Давайте закроем эту  тему вкусов и будем дружить :-) image
15.03.2011
а я очень часто обсуждаю именно программы :Dimage
15.03.2011
А мне ObjectDock нравиться больше, он настраиваеться как кому удобно, и эффектней выглядит.
15.03.2011
так и рокет настраивается ) и оперативы кушает ровно столько, сколько положено, а не столько, сколько хочется. и бесплатный. приятненько ))
15.03.2011
у меня без рокет дога все программы снесены вниз, а на рабочем столе только то с чем работаю и козина)))
01.01.2011
ну вот видите, у вас порядок )) а у меня нет. значки, снесенные вниз - пройденный этап. мне не нравитсяк тому же «мне и так хорошо» это ж не довод против прогресса, а? спасибо за отзыв image
02.01.2011
я не против прогресса , просто я много работаю и когда открыта графическая программа, удобно , чтобы все кнопки были на виду и не перекрывали экран, поэтому они все в пусковой панели)
02.01.2011
так в том и штука, что не перекрывают, панель всплывающая )
02.01.2011
когда она всплывает -она перекрывает))) А так постоянно внизу, постоянно на виду. У меня много сносок на панель таких как , кнопка обменника, кнопка моей папки на обменнике, кнопка папки тех рабочих файлов с какими я работаю.. и еще порядка 15 кнопок, и у меня просто нет времени еще чтобы что то всплывало))))))
03.01.2011
нуу.. у меня 58 кнопок, а не видно ни одной )) насчет нету времени, это не оч понятно, она ж всплывает и прясется в течение 250 ms, неужели и столько нету о_О это уж вы как-то сверхзанятый чулавек )в том и штука, что это рациональная организация рабочего пространства, когда все доступно в течение минимального времени, но не находится постоянно перед глазами. но мы с вами спорим ни о чем. потому, что вы еще не пробовали, а утверждаете, что затея нехороша. ну согласитесь, что это немного глупо image я думала, что только мальчики так поступают, которые до сих пор на 98 виндовсе сидят http://otvet.mail.ru/comments/answer/251917489/ ))
03.01.2011
 я сказала, что не пробовала? хм...... не заметила. и вообще я нисколько не касалась ВАС, а вы уже напридумывали себе и "не пробовали", и "глупо", "против прогресса" и т.п.  .. никогда не стоит думать, что по другую сторону экрана кто-то , кто глупее вас, можно попасть впросак.   учитесь дискутировать без намеков. Вы предложили свой вариант, я предлагаю свой. Все. Без подоплек.
08.01.2011
ну вот.. обиделись.. ага, кому арбуз, кому свиной хрящ, я ж и не спорю )) чур мне арбуз!! image
08.01.2011
на тогда тебе соленый арбуз, а мне свяной хрящ в новогоднем холодце!)))))))))
08.01.2011
image
08.01.2011
Alt + Tab - очень удобное сочетание Что такое DVDRip, CAMRip, TS, TC, DVDSrc и т.д.