Войти

кодировка текста в icq

Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва
а что за аська? какая операционка?
0
12.01.2011
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 2 месяца Орел
icq 7.2
0
12.01.2011
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 2 месяца Орел
win. xp
0
12.01.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

изза обновления наверное ... там в декабре чтото с аськой было и всех заставили ставить квип 2010. в итоге теперь када ктото  пишет макюзерам из старого квипа - те нифига их не понимают - козябрики приходят, а у кого новый - все ок! возможно и вам пишет ктото типа того потому где то козябрики а где то все ок. или ситация больше чем 2 месяца стоит?

те от кого козябрики из квипа пишут?

0
12.01.2011
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 2 месяца Орел
я как раз месяц назад переустановила . один контакт только сегодня заглючил ., но никнеймы, которые на русском языке изначально кодировались .
а если из квипа , то ...  может мне переустановить на другую аську?
0
12.01.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

не могу сказать точно, дал тока наметку и закономерность которую я отследил

поставьте квип 2010 и протестируйте его

0
12.01.2011
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 2 месяца Орел
spasibo ,Sash. poprobuju.
0
12.01.2011
что с ноутбуком ? Девочки, опять нужна помощь

Похожие записи