девочки , помогите настроить ,сама не могу .
такое дело : в асе от некоторых контактов сообщения приходят иероглифами(когда они печатают русским) , а некоторые нормально пишут на русском и не кодируется .и еще смайлики не всегда отображаются(( .
такое дело : в асе от некоторых контактов сообщения приходят иероглифами(когда они печатают русским) , а некоторые нормально пишут на русском и не кодируется .и еще смайлики не всегда отображаются(( .