Правая кнопка мышки в винде...

а нельзя двумя пальцами по тачпаду ударить - в мак ос это аналогично правой кнопке, наверное в виндосе это тоже работает =)))) хотя хз конечно + можно беспроводную заменить на проводную и проблема решица =)
11.02.2011
Неа, двумя пальцами в винде скроллинг делается)))) А проводная была.... ребенок обсосал до не рабочего состояния, конечно же я куплю либо батарейки, либо новую проводную)))) Просто хотелось разобраться, т.к. эта проблемма переодически всплывает... Я уже рылась, пытаясь вызвать виртуальную клаву, но такой вариант актуален не на ноуте(((
11.02.2011
скроллинг это если пальцами двумя вверх вниз делать а если просто двумя пальцами стукнуть - тоже ничего?
12.02.2011
Нет, от мака на винде только скролинг остался.... но у меня XP, может на висте или 7-ой винде и проходит такой номер, у  меня буткэмп ругался на другие виндовсы пришлось xp ставить(((
12.02.2011
Windows Клавиша с эмблемой Windowsimage Открытие меню «Пуск» ALT+TAB Переключение открытых программ или окон ALT+F4 Закрытие текущего элемента или выход из активной программы CTRL+S Сохранение текущего файла или документа (работает в большинстве программ) CTRL+C Копирование выделенного элемента CTRL+X Вырезание выделенного элемента CTRL+V Вставка выделенного элемента CTRL+Z Отмена действия CTRL+A Выделение всех элементов в документе или окне F1 Вызов справки программы или Windows     Какая именно вам нужна функция?
11.02.2011
Спасибо, какие то команды я и правда подзабыла.... Пока достаточно этих, так сразу и не скажу для чего конкретно нужна была правая кнопка!
11.02.2011
Двоится видео на ютубе и не открывается часть фото в контакте - что это? Как зарегистрироваться в контакте?