В какой программе открыть?
Лайтрум и фотошоп не открывает(((
С фотиком был диск, в той программе raw открывается, но как конвертировать в джепег?
В какой программе открыть?
Лайтрум и фотошоп не открывает(((
С фотиком был диск, в той программе raw открывается, но как конвертировать в джепег?