Девочки привет, не могу устанокить аватар ошибка пишет? что делать? дня 3пытаюсь уже..
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Королев
может весит много? пропробуйте специально сохранить свое фото с "контакта" и потом его вставить сюда...
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Вот у меня с телефона такая же фигня была, пока за комп ни села. Но ты по ходу и так с компа....
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
возможно у вас связь плохая а может просто размер фото совсем маленький сделайте, в свое время мне это очень помогло
0
30.03.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет)
Уфа
Возможно, что формат фото не подходит.
0
26.03.2011
Ответить