Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лиссабон

Fotoshop для mac

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

http://torrentmac.org/forum/ - тут скачайте

проверенный это как?

0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
который устанавливается и работает))
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
Саш, там нужна регистрация, да?? я просто вообще полныи 0 в этом скачивании!!
0
10.05.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

там регистрация занимает 30 секунд зато ВСЕ программы нужные для мака там есть

и опять же - хотите скачать, просите ссылку, н ов этом полный ноль - и как же вам помочь? =)))

 

0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

не - скачать-то я смогу)) точнее я как-то несколько раз скачивала а потом ниче не работала - 

полный ноль в поисках хороших ссылок на чкачивание!

спасиб, щас попробую!!

0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

Код инвайта: *
Внимание!
На данный момент регистрация разрешена только по инвайтам.
Если вы не введете код инвайта, вы не сможете зарегистрироваться.

а где его взять??

0
10.05.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

ой а вот это уже хз ... раньше было проще =)

тогда на www.rutracker.com можно поискать

да я и сам мог бы его скинуть но 5 Гигов это дико долго

0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
а если по скайпу?? можно??????? 
0
10.05.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
ну скайп не ускорить процедуры передачи 5 гигабайт =)))
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
ny vot((((ok..shas bydy probovat  rutracker!! spasibo!
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
Саш, скачала я фотошоп цс5 с http://torrentmac.org/forum/....теперь я не могу сообразить как его установить...то что там написано открыть терминал и тд и тп...у меня не выходит...терминал после всех  махинации запрашивает пароль...(((( а когда ввожу его - он мне выдает ошибку
0
16.05.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
ссылка кривая либо описание дай что там написано сделать - попробую научить
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
ща...
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
image
0
16.05.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
сейчас видно, ну так и чо - вводи пароль! это пароль твоей учетной записи на маке он скорее всего запрашивает как и при любой установке, чтоб кто не нада что не нада не ставил и не изменял. ок? =)
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

on mne ne daet ego vvesti...vvobshe nazhimau na lubuy knopky i nichego ne proishodit((((

a potom, ya shas prochla...chto snachala nado ystanovit' programmy,tak?? a y menya vse faily .exe ne chitautsya... smotri..vot kak y menya posle raspakovki - ne monimau voobshe nichego

image

0
16.05.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

во первых, когда ты вводишь в терминале пароль - он никак не реагирует, это нормально, на самом деле он вводит пароль, просто после слова пассворд введи пароль и нажми энтер

во вторых тебе нада качать версию фотошопа ДЛЯ МАКА а не для вВИНДОССА!!!!!!!!! виндос никак не установишь ты потому что это РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ! это как на телегу ставить двигатель от самолета!

0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

Саш, так там написано для мак!!! все - я уже злая как незнамо кто!!! но ниче - щас я на filestube нашла еще один - через 3 часа проверим!))) спасибо

а так я нашла установку))) спасибо за поддержку))) (про пароль спасибо, щас все получилось))

Для установки: 
1.) Запустите "Photoshop.dmg" 
2.) Кликните по иконке "Install" в открывшемся окне 
3.) Выберите "trial serial and install" 
4.) Завершите программу photoshop, если она открылась после установки 
5.) Откройте Терминал и вставьте следующее: 

sudo /Applications/TextEdit.app/Contents/MacOS/TextEdit /etc/hosts 

6.) Введите ваш пароль, после чего откроется текстовый документ 
7.) Вставьте нижерасположенный текст между стоками "127.0.0.1 localhost" и "255.255.255.255 broadcasthost": 

127.0.0.1 activate.adobe.com 
127.0.0.1 practivate.adobe.com 
127.0.0.1 ereg.adobe.com 
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com 
127.0.0.1 wip3.adobe.com 
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com 
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com 
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com 
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com 
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com 
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com 
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com 
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com 
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com 
127.0.0.1 hl2rcv.adobe.com 

8.) Сохраните текстовый документ (hosts document), можно сочетанием клавиш "command+s" 
9.) Введите следующую команду в Терминал, чтобы очистить Кеш: 

sudo dscacheutil -flushcache 

10.) Откройте Photoshop, кликните меню "Help" и выберите "Deactivate…" *** 
11.) Выберите "Deactivate Permanently" и затем "done". Завершите Photoshop 
12.) Снова откройте Photoshop и введите серийный ключ 
13.) Готово

 

0
16.05.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
ну вот это похоже на правду, в мак версии фотошопа не может быть файлов *.EXE!!! а выше в переписке они были! так что вот =))))
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

nu da - ya imeyu vvidu tam gde skachivala bylo napisano mac!!!

Sasha!!!!!!!! ya ustanovila!!!!!!!!!!! spasibo!!!! kak ya rada!!!))))

0
16.05.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
на здоровье =)
0
16.05.2011
Мама мальчика (17 лет)
Марин, может я уже не первая кто тебе это скажет, но .. а ты Gimp не пробовала? это бесплатный аналог фотошопа, и все у кого mac ставят его себе... если освоили фотошоп, то я в нём разберёшься
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
ne - ne probovala - mne fotoshop rodnee)) ya v nem yzho 10 let))) i bez nego ne mogy!) Spasibo, natash..
0
17.05.2011
Где можно скачать? Хэлп!!! Очень нужен "донор" для "полудохлой рыбки"...

Похожие записи