Девочки можно ведь где то? Мне нужно переустановить Windows но установочного диска нет. Покупать средств нет сейчас.
Вот я его скачаю, надо записать его на болванку. А можно на флешку?
И вот еще, я никогда не переустонавливала сама винду, единственное что могу сама в Биос заити и все. Где можно посмотреть так сказать руководство? И вот еще, не знаю, важно или нет, но комп у меня старенький, 5 лет назад покупался. И еще мне при переустановке нужно сделать так чтоб инфа с диска D не удалилась
Интересует Семерка и XP , висту не хочу
Вот я его скачаю, надо записать его на болванку. А можно на флешку?
И вот еще, я никогда не переустонавливала сама винду, единственное что могу сама в Биос заити и все. Где можно посмотреть так сказать руководство? И вот еще, не знаю, важно или нет, но комп у меня старенький, 5 лет назад покупался. И еще мне при переустановке нужно сделать так чтоб инфа с диска D не удалилась
Интересует Семерка и XP , висту не хочу