девочки подскажите, как на ваш взгляд?

девочки подскажите, как на ваш взгляд?

Так получается, что цветок светится от центра, а у ребенка по краю черное затемнение, хотя должно быть освещение. Затемнение высветляйте, будет намного лучше смотреться, хотя я согласна, что черный мрачновато выглядит...


цвет мне нужен именно черный ,вот убрала тень.