Выдает,что
Проверка лицензии Блютуз не удалась.
плиз,удостовертесь,что Блютуз-устройство,которое Вы используете лицезировано для этого программного обеспечения. и что ваша лицензия не истекла.
И всё.Теперь фото не могу сбросить.Вариантов,типа продлить срок или еще что-то .не выдает.
П.С.Все сделала,просто обновила драйвера,на одном сайте скачала программу.которая сама подбирает нужный и обновляет
Проверка лицензии Блютуз не удалась.
плиз,удостовертесь,что Блютуз-устройство,которое Вы используете лицезировано для этого программного обеспечения. и что ваша лицензия не истекла.
И всё.Теперь фото не могу сбросить.Вариантов,типа продлить срок или еще что-то .не выдает.
П.С.Все сделала,просто обновила драйвера,на одном сайте скачала программу.которая сама подбирает нужный и обновляет