Войти
Мама троих (2 года, 3 месяца, 3 месяца), планирую беременность Москва

Как вытаскивать фото из программ

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Адоб Риддер и Акробат - это одна программа - Адоб Акробат Риддер =)

принтскринами можно доставать либо способ 2 - есть проги для редактирования пдф файлов - возможно в них все будет как в ворде - можно копировать текст, копировать картинки и так далее

0
31.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
я в этом профан))) а принтскринами это как? а проги где можно скачать? и как потом пользоваться?
0
31.07.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

ну извините, если вы лопату в руках держать не умеете, то какой смысл советовать вам какую купить? =)

принтскринами - это нажать кнопку принтскрин а потом в пеинт например вставить нажав контрол + V и будет вставлено

проги качать в инете, как пользоваца - открывать в них пдф файлы ваши и выдирать картинки

лучше попросить тогда того кто в компах понимает больше вас

0
31.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

ну а что ж, учиться никогда не поздно)

спасибо, попробую

0
31.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
единственный способ вытащить -  копирование рабочего стола.
0
31.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
это правой кнопкой мыши сохранять на рабочий стол? если так, то не получалось так(
0
31.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ctrl+ Prt Sc . И вставляешь в любой редактор ( фотошоп или paint)
0
31.07.2011
3G модем на даче вопрос

Похожие записи