
Исходная:



Лен, ты мне как всегда льстишь! Я 20 минут назад залезла в яндекс, гонимая давним желанием познать способ такой обработки, и наконец-то нашла то, что хотела! И вот результат. Урок небольшой, но я теперь знаю как делать 2 вещи, которые давно хотела уметь: затемнять края фоток и придавать фото сказочность.
Артёма я врядли смогу отправить в лес пока))) А вот зайти к Вам на огонек я очень даже "за":)) Точнее мы-очень за, Артём сохнет по Вите после "бесноскового и бесшапочного")))