"любимые" ОДНОКЛАССНИКИ.......((((

Чего заморачиваться?! Скорей всего кто-то из бывших... Просто закройте и мужу профиль, и живите спокойно)))
17.08.2011
))))))))) ну наверное))) просто ему не хочу объяснять
18.08.2011
Если муж не особо шарит в интернете, без его ведома закройте, наличие значка на страничке, думаю не заметит)))) Своему так и закрыла, чтоб назойливые мэны не любопытствовали))))))))))))
18.08.2011
ха!! спасибо, что-то я не подумала)))) я и пароль знаю (в смысле регистрировала сама его), сейчас займусь!
18.08.2011
 по одноклассникам никак.. единственный вариант кинуть пользователю ссылку на сниффер, и если он по ней перейдёт - ип ваш..
17.08.2011
спасибо большое, а что такое сниффер??
17.08.2011
если объяснить на пальцах - вы этому человеку пишете сообщение и в нем указываете ссылку, если он переходит по этой ссылке, то его адрес отображается в спец. документе, вы потом просто просматриваете историю этого документа, ищите своего преследователя и смотрите адрес, а потом по этому адресу можно посмотреть хотя бы географическое местонахождение объекта Если заинтересует, могу написать подробнее в личку
17.08.2011
примерно поняла, огромное спасибо))) только врядли пройдет, мне кажется
17.08.2011
Вы пытаетесь зайти Взломали контакт.... новое восстановление? Кто сталкивался?