Не могу добавить контакты в "Скайп".

1. Откройте internet explorer и выйдите из автономного режима. Файл - работать автономно (снять галочку). В windows 7, чтобы открыть вкладку "Файл" нажмите клавишу Alt. 2. Заходим в Internet Explorer Нажимаем Сервис -> Свойства обозревателя В появившемся окне переходим на вкладку Подключения Нажимаем кнопку Настройка сети Убираем галочку с пункта Использовать прокси-сервер для локальных подключений...
21.08.2011
Ольга, спасибо. Но я всё проверила, там галочек и не было. Но вобще я сижу не с Internet Explorer, а с Оперы, может там что-то поменять?
22.08.2011
Юлия, skype использует для подключения настройки по-умолчанию, которые заданы в Internet Explorer. Уточните в каком положении находится переключатель (Не использовать/ Использовать.../ Всегда использовать): Заходим в Internet Explorer  Нажимаем Сервис -> Свойства обозревателя В появившемся окне переходим на вкладку Подключения image   Кроме того есть в списке подключений в этом же окне подключения с надписью "(по-умолчанию)"?   Если переключатель установлен в положении "Не использовать" - то переключить его в "Всегда использовать". Если нет подключений с надписью "(по умолчанию)" - то выделить подключение, через которое вы выходите в интернет и нажать кнопку "По-умолчанию".   После внесения изменений в настройки всегда нажимаем "Ок". и для чистоты эксперимента - перезагружаем компьютер.
22.08.2011
Оль, в окне "подключения" почему-то нет моего подключения. Раньше был проводной "Домолинк"-он есть, а сейчас модем ""Скайлинк"-его нет. И добавить его что-то не получается.image Я-чайник.image
22.08.2011
Юль, давай с самого начала. 1. Как происходит подключение к Интернету (какие программки или ярлыки нажимаете)?  2. В интернет можно выйти и с помощью Оперы, и с помощью другого браузера (Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer)? 3. Проверьте еще раз наличие галочки: пункт меню "Файл" - "Работать автономно" 4. Сбросить настройки Internet Explorer: пункт меню "Сервис"- "Свойства обозревателя" закладка "Дополнительно" и нажать кнопку "Сброс"
22.08.2011
Значит так: 1. Подключаюсь сначала нажимаю ярлык программы модема "Скайлинк", всё включается. 2. Затем выхожу в интренет с помощью Google Chrome, раньше выходила с Internet Explorer,но в последний месяц что-то тормозить он начал. 3. Галочка стоит в "Всегда использовать по умолчанию".НО- в этой табличке нет моего подключения "Скайлинк", есть только "Домолинк" (которым раньше пользовалась) и ещё какое-то "Высокоскоростное"-вот его я и выделила, поставила галочку "Всегда использовать по умолчанию", перезагрузила бук. Но в Скайпе ничего не поменялось. А добавить своё подключение "Скайлинк" в эту табличку, что бы уже там поставить "Всегда использовать по умолчанию" у меня не получается. Вроде, понятно написала?) 4.А если я сброшу настройки, Вы мне потом их правильно востановить поможет, а то вдруг я совсем в инет не выйду?)
22.08.2011
Стоп. в п.3 я писала про совершенно другую галочку. Что с ней у Вас?   Сброс настроек на подключение не влияет.
22.08.2011
Вы написали галочку снять, её там и не было. Настройки  Internet Explorer сбрасывать?
22.08.2011
сбрасывать... после сброса настроек нажмите ОК в Internet Explorer и закройте его. Потом перезапустите скайп. и только потом пробуйте.
22.08.2011
Ааа, Оленька, вы супер-мега умная девушка!!! Или это как-то с работой связано?=) Спасибо огромное, перезагрузила бук, всё работает!!! Я ваша должница!!!
22.08.2011
эт муж у меня такой, а я только учусь )))
22.08.2011
Значит и мужу огромное спасибо! Мой вот тоже не особо разбирается, как и я.)
23.08.2011
Регистрация на сайте skype.com Не могу войти в скайп