Войти

Помогите!

Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва

у меня не модно, но от души)

image

0
14.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Ух!!!!Здорово!!!Спасибо...очень нежно :)
0
14.09.2011
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва

в цветочек могу. в одуванчик)))

только сюда скиньте оригинал

0
14.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
image
0
14.09.2011
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва
ГОСПОДИ, БОЖЕ! О_О какая вы красотка!!! Прекрасно выглядите для 2х детей!!!
0
14.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Спасибо image
0
14.09.2011
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва
imageтока так
0
14.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
ой..а фото где? НЕ ВИЖУ :( А можно на мыло studio2001@mail.ru
0
14.09.2011
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва
Ды сначала повесила, да мне не понравилось, что ваша прекрасная голова вырезана и торчит из цветка, как отрубленная...Переделывала. Лучше так.
0
14.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Спасибо вам огромное!!!image
0
14.09.2011
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва
image да ладна, чо там) обращайтесь)
0
14.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Не буду конечно наглеть..но обращусь :)
0
14.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
а можно в углу приделать мое фото. которое на автарке..или могу полное..ну как бы я на них смотрю?
0
14.09.2011
Помогите "раскрасить" икру!!! Помогите к 60-ию дедушки

Похожие записи