Алёна → Компьютерная грамотность Вопросы-разное Москва Как пределать формат фотографии?фотоаппарат фоткает RW2,а они много весят + не везде открываютсяподскажите пожалуйста! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Virgo_Intacta Амадора 1. настроить фотоаппарат чтоб снимал в джпег, раз не нужен рав (зачем тогда, однако, фотик с такой возможностью)2. конвертировать ну хотя бы (рейсфедером) FSViewer 0 22.09.2011 Ответить Андрей Есть версия и посвежее http://www.faststonesoft.net/DN/FSViewerSetup46.exe 0 23.09.2011 Ответить Алёна Москва Спасибо 0 23.09.2011 Ответить Virgo_Intacta Амадора вах спасиб ) 0 23.09.2011 Ответить Алёна Москва У меня на компьютере не открываются фотки,только в пикасе,даже фш не открывает + я не могу их выложить т.к они весят много 0 23.09.2011 Ответить Алёна Москва спасибо)получилось) 0 23.09.2011 Ответить Virgo_Intacta Амадора пажалста ) 0 23.09.2011 Ответить Саш Москва снимайте только в жпег и все будет ок 0 23.09.2011 Ответить Web-деньги Не могу зайти в Одноклассники Похожие записи Фотоаппарат Мир глазами ребенка Как настроить фотоаппарат? А это мы:) Вот так комплимент) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027