Войти

Как

Virgo_Intacta
Амадора
1. настроить фотоаппарат чтоб снимал в джпег, раз не нужен рав (зачем тогда, однако, фотик с такой возможностью)
2. конвертировать ну хотя бы (рейсфедером) FSViewer
0
22.09.2011
Есть версия и посвежее http://www.faststonesoft.net/DN/FSViewerSetup46.exe
0
23.09.2011
Алёна
Москва
Спасибо
0
23.09.2011
Virgo_Intacta
Амадора
вах спасиб )
0
23.09.2011
Алёна
Москва
У меня на компьютере не открываются фотки,только в пикасе,даже фш не открывает + я не могу их выложить т.к они весят много
0
23.09.2011
Алёна
Москва
спасибо)получилось)
0
23.09.2011
Virgo_Intacta
Амадора
пажалста )
0
23.09.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва
снимайте только в жпег и все будет ок
0
23.09.2011
Web-деньги Не могу зайти в Одноклассники

Похожие записи