Стрекоз@ → Компьютерная грамотность Вопросы-разное Мама девочки (1 год) Нижний Новгород Windows7. Нет звука!! Решили попробовать Windows7. Установили, все нормально, но нет звука!! что делать?? какие драйвера мне нужны?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему nadia Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург кодеки, кодекпак в поисковике набери, они бесплатные 0 03.10.2011 Ответить Стрекоз@ Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород Спасибо!!!! 0 03.10.2011 Ответить nadia Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург не за что) 0 03.10.2011 Ответить Стрекоз@ Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород скачала вот отсюда, поставила, но все равно нет звука((( 0 03.10.2011 Ответить nadia Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург значит надо искать диски с драйверами для вашего компа) 0 03.10.2011 Ответить Девочки, миленькие, помогите!!! Распаролить Word-овский файл? Как? Похожие записи Один и три - как много в этом звуке... Могут ли звуки встать сами? Звуки Звуки... ЗвукИ (как помочь появлению новых) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027