Войти

Help!!!

Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
посмотри в настройках там должно быть что-то вроде открывать в окнах или открывать во вкладках. Вот тебе надо постаивть, чтобы галочка на вкладках была
0
18.10.2011
Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ
попробовала, ураа, получилось... спасибо.. а то же замучилась вчера.. 
0
18.10.2011
Мелкие буквы. Не работает сенсорный экран на айфоне 4

Похожие записи