Если из списка комментариев попробовать перейти в один из них, то страница не открывается? Касается только постов в дневниках. Раздражает ужасно... Приходится искать пост и заходить в него.
у вас тоже так?
Если открытый пост - то нормально, а если хоть сколько-нибудь приватный - вот такая беда. Причем даже в свой собственный пост, закрытый для друзей, по ссылке на новый ответ не перейти.
0
28.07.2013
Ответить
у меня и в открытые посты не зайдешь (((
нормально только в сообщества попадаю, а мой блог и лента - только через посты (((( ужасно злит!
0
29.07.2013
Ответить