Войти

Не работает сенсорный экран на айфоне 4

Катя
Сын!, 15 лет 7 месяцевДочка!, 13 лет 11 месяцев Москва
Выключи его и еще раз включи ,я Сеня свои в унитаз уронила...он три часа на батареи полежал и ожил надеюсь и у тя оживет)))
0
19.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Катюш, я его выкл не могу((((( вот смотри- я нажимаю на верхнюю кнопку и удерживаю, на экране появляяется вопрос ВЫКЛЮЧИТЬ??? и я не могу нажать на экране, не нажимается((((((
0
19.10.2011
Перезагрузи его!!!
0
19.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Жень, а как???? есть сверху маааааленькая дырочка, нужно иголку туда засуноть????? и что подержать?
0
19.10.2011
НЕТ! Одновременно нажимаешь на верхнюю кнопку и на круглую кнопку на передней панели снизу. Жмешь их одновременно, долго. Он отправится в перезагрузку.
0
19.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
аааааааааааааааааааа выключился)))))))) посмотрю, что будит)
0
19.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Женечка, ты мой спаситель) заработал)
0
19.10.2011
Я счастлива))))))))) Пользуйся на здоровье)) обращайся))
0
19.10.2011
Катя
Сын!, 15 лет 7 месяцевДочка!, 13 лет 11 месяцев Москва
Скорее его глюкануло положи его пусть полежит,в него могла вода попась? Если да то поставь Кубанью к батареи я свой так спасла
0
19.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Катюш, перезагрузила))))) и он заработал) Фуууххх 
0
19.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
у меня такое обычно после того, как Улька его пооблизывает. Разбираю тел на части и даю ему высохнуть. 
0
19.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
блин может и мой его уже успел полапать???? 
0
19.10.2011
Help!!! Сайт

Похожие записи