Бабушка заказала фото ,кое как я сфоткала .а вот фон дурацкий,помогите пожалуйста.Вот только фото нужно большое чтобы было,как сделать,подскажите?



ну я не особо спец,но я бы сделала так-вырезала малышку и перенесла на тот фон,какой Вам надо!Все это в фотошопе,конечно)
аааа.....тоесть вы вообще не умеете в нем работать....я тоже не особо,но есть хороший сайт,где можно посмотреть уроки-это не так сложно
я не профи но могу попробовать))) Высылайте фото на Nastasya1982@bk.ru не упеншая размеры фото.
Большое в плане что бы распечатать большим форматом? Для этого нужно и хорошее фото изначатьно, с тем что скачивается с сайта много не сделаешь. Загружайте на радикал (или ещё куда нибудь) оригинал, ссылку сюда и можно попробовать. Вот, как вариант с тем что есть.
