Войти

Моноблоки Acer -счастливы ли обладающие?

Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

доволен моноблоком от Эппл =)

от Асер не пробовал

0
03.11.2011
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

яблоко не хочу - дух нонконформизма против))))  всегда иду против волны, даже в 80х годах ходила в школу без формы и пионерского галстука))) ну и цена вопроса тоже не впечатляет...

0
03.11.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

ну как раз нонконформисты на них и сидят, а остальная масса на виндосе =)

правда ща все стали без разбору уже их покупать что с одной стороны радует а с другой печалит =)

цена да, но есть варианты б/у

0
03.11.2011
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

б/у страшно - сама пару раз продавала заведомо бракованное)))

0
03.11.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

карму попортила себе! факт =)

0
03.11.2011
Ipad Коллажи в Пикаса и перенос их в фотокнигу

Похожие записи