Девчонки, у кого есть - вы довольны?
Моноблоки Acer -счастливы ли обладающие?
яблоко не хочу - дух нонконформизма против)))) всегда иду против волны, даже в 80х годах ходила в школу без формы и пионерского галстука))) ну и цена вопроса тоже не впечатляет...
0
03.11.2011
Ответить
ну как раз нонконформисты на них и сидят, а остальная масса на виндосе =)
правда ща все стали без разбору уже их покупать что с одной стороны радует а с другой печалит =)
цена да, но есть варианты б/у
0
03.11.2011
Ответить
б/у страшно - сама пару раз продавала заведомо бракованное)))
0
03.11.2011
Ответить