хочу не дорогой, в основном для интернета и сыночкиных игрушек.
на какой ОС лучше брать? сразу скажу, что я в этом деле как старичок, мне тяжело разобраться в новинках, люблю чтоб все было по-старому )))
даже когда мне переустанавливают винду, я не успокоюсь, пока не верну все как было: в те же папки, те же программы )))
наверное, лучше тогда брать с виндой? или это уже прошлый век?