Войти

Планшет... на андроиде, или виндовсе?

Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Берите андроид. На винде многие игры не идут. У меня асер а501.
0
05.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

а для андроида много детских игр, не знаете?

а то у нас с сыном постоянно война за комп ))))

0
05.11.2011
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Много. И себе закачиваю, и сыну. Плюс мультики, фильмы с компа, электронные книги. И можно работать с обычными документами.
0
05.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

ворд там не поставить?

расскажите, пож, фильмы скачивать нужно вначале в комп, а его синхронизировать с планшетом, или сразу в планшет качать?

0
05.11.2011
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
При первом подключении планшет синхронизируется в компом. Потом фильмы с компа кидаете на планшет. Единственное, возможно надо будет в андроида-маркета скачать проигрыватель. Встроенный может не читать. Ещё качаю с рутрекера торренты. Для этого надо в том же маркете скачать и установить оперу мобайл и прогу для скачивания торрента. В общем всё просто, я быстро разобралась мтодом научного тыка. И на форумах много интересного пишут.
0
05.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

спасибо большое!!!

0
07.11.2011
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ворд нет, но есть прога, которая позволяет работать с файлами doc. Вы когда купите, зайдите на форум, где обсуждается Ваша модель планшета. Там всё по шагам описывается.
0
05.11.2011
Virgo_Intacta
Амадора

Юлечка.. если в привыкли к виндовс, андроид - это БОЛЬШАЯ ЖОПА. ибо мобильная ОС с массой ограничений. простите мой французский, но купила планшет на андроиде и через пару дней передарила, чтобы даже на глаза не попадался. планшеты с W7 дороже, но толку от них ощутимо больше. если средства ограничены, поищите без ОС, потом поставите сами. или подумайте над тем, чтобы купить НЕТбук. стоит около 7 тысяч, а полноценностью накроет планшет на андроиде не то что с головой, а ваще потопит, так-то )

0
06.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

спасибо ))

я и хотела нетбук, но мне надо чтоб и сын сам мог управлять им, а мышкой пока ему сложно... поэтому и решила брать с сенсорным экраном.

себе б я без вопросов взяла нетбук или ноут, с ними проще )))

а вы с тем планшетом вообще не смогли разобраться? блин, что ж делать?....

0
07.11.2011
Virgo_Intacta
Амадора

да смогла канеж, я старый хакер :D

но раздражает очень. наверное это субъективно. но штука которая стоит полторы моих зарплаты - я б за просто так с ней не рассталась ))

плюс у недьорогих резистивный экран - с ним справляться хуже чем с тачпадом и с мышкой. чтоб зайти туда куда надо двадцать раз не туда зайдешь. есть канеж и клевые штуки - живые обои, например. но - эт ваще не моя вещь. мож я просто нервная, не спорю )))

0
07.11.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

у меня нет планшета, но телефон на андроиде, это очень-очень удобно. у этой платформы есть  спец. программа для скачивания приложений - андроид маркет. там много бесплатных и платных программ, скачивать быстро, удобно, не надо искать, проверять на вирусы и т.д.

0
05.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

спасибо большое!!!!! а я че-то начиталась, что в этом андроид маркете все приложения платные...

0
05.11.2011
Марина
Зайчик, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 14 лет 11 месяцев Оренбург

андроид

0
06.11.2011
Марина
Зайчик, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 14 лет 11 месяцев Оренбург

не правда. там куча всего бесплатного

0
06.11.2011
Юленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет Сергиев Посад

Ну даже незнаю что тебе посоветовать!!!!Мы купили Acer он на базе андроид!!!!!!!Отличный нас все устраивает,инет работает отлично и игрух кучу доче накачали!!!!!!!! Ноут у на с винда,не вижу особо затрудней в обрашении с планшетом!!!!!!!!! Всегда же интересно,что то новое,но это для меня!!!И зачем тебе париться по поводу создания папок,если тебе для инета нужен!!!

0
05.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

у меня комп тоже на винде )))

а как там фильмы, мультики смотреть? просто скачивать с андроид маркета, или как-то конвертировать надо?

0
05.11.2011
Юленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет Сергиев Посад
У меня муж какую то программу установи,мы прямо с ютьюба качаем!!! а что касается игр,то с андроид маркета!!!!
0
05.11.2011

однозначно iPad  !!!))))

0
05.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

ох, Насть, эт дороговато ))

я хочу изначально для Вовы, чтоб мультики смотрел и в игры играл, ну и себе для инета )))

0
07.11.2011

Эх жалко...((( У меня Тёмыч из Айпада не вылезает)) прячу уже!) и игры у него! и Мульты, сам на Ютюб заходит, мульты выбирает и смотрит))) игр у него там куча разных))) Айпад конечно вещ!)))

0
07.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Вовка из моего телефона тоже не вылезает, сам и песни ставит, и играет )))

вот поэтому и хочу планшет, у него-то возможностей побольше ))))

0
07.11.2011

это дааа)))

0
07.11.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

Бери однозначно на Андроиде! Там очень много бесплатных программ! Даже есть диафильмы для детей, расскраски, кошки, собаки и пр. кого надо гладить, бить и пинать!))) Мой деть просто балдеет от него!  у нас samsung p1000

0
05.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Юльчик, как раз в основном для Вовы и беру! )))

а то у нас уже бои за комп ))))

изначально хотела ноут, а потом подумала что ему же тяжело будет мышкой управлять, а с сенсорным на "ура" справляется ))

щас гляну твою модель

0
07.11.2011

У меня андроид

0
05.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Оль, и как тебе? вместо компа используешь?

0
07.11.2011

Вот если честно)) в основном муж его юзает. Я только брала на работу показать фильмы студентам. Удобно читать, но у меня пока нет времени. А вообще, то в андроиде ничего страшного нету :)

0
07.11.2011
что с ноутом??? Какой браузер у вас?

Похожие записи