Войти

К юбилею.

я всегда плачу от старой песни


5:16Татьяна Буланова и Группа Летний сад - Мама
0
01.12.2011

спасибо!

0
03.12.2011
Natalek
Александра, 15 лет 10 месяцев Шостка

загляни на ютуб и введи в поиске про маму,там и ролики есть(может что-то для себя черпанешь)  и найдешь,только что от туда..........

0
09.12.2011

спасибо я уже все сделала и вчера подарила.

0
10.12.2011
Юлия
Александр, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 1 месяц Москва
У Таисии Повалий есть душевная песня "мама". Она очень лиричная, не знаю подойдет ли вам, просто из вашего поста не совсем понятна идея ролика.
0
01.12.2011
Вы правильно поняли) спасибо я ее тоже уже рассматривала как вариант
0
01.12.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Маликов поет "С днем рождения, Мама", а еще можно "Ах,какая женщина!"

0
01.12.2011
Неее Маликова именно с этой песней не перевариваю...
0
01.12.2011
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

У Стаса Михайлова Мама..

0
01.12.2011
Спасибо
0
01.12.2011
Помогите пожалуйста! научите ....

Похожие записи