Девочки подскажите какие можно взять песни для создания видеоролика для мамы.9 декабря у нее будет юбилей. Хочется вот что прям.... Душа свернулась и развернулась. Голова уже опухла от мыслей)
0
01.12.2011
Ответить
загляни на ютуб и введи в поиске про маму,там и ролики есть(может что-то для себя черпанешь) и найдешь,только что от туда..........
0
09.12.2011
Ответить
У Таисии Повалий есть душевная песня "мама". Она очень лиричная, не знаю подойдет ли вам, просто из вашего поста не совсем понятна идея ролика.
0
01.12.2011
Ответить
Вы правильно поняли) спасибо я ее тоже уже рассматривала как вариант
0
01.12.2011
Ответить
Маликов поет "С днем рождения, Мама", а еще можно "Ах,какая женщина!"
0
01.12.2011
Ответить