ЧТО С МОИМ КОНТАКТОМ, ПОМОГИТЕ!!!

СПЛОШНЫЕ ИЕРОГЛИФЫ...



Кодировку поменять нужно. Скорее всего на Win -32
у меня нет такой кодировки... а чего ещё там кириллица должна быть?
Попробуй методом тыка, какая-то должна подойти. У меня пару дней назад та же фигня была.
блин, все перетыкала... фак! у тебя ОПЕРА?
и че делатьь.....уууу.... все перетыкала кодировки... блииин...
Если до вечера не разберешься - посоветуюсь с мужем. Он в этом больше разбирается, чем я..
Я зашла на вашу страницу,все нормально показывает.
ну да... эт у меня чет стоит не правильное...
в настройках посмотрите язык русский стоит?
да-да - русский!!!
причем с другого браузера читается все нормально... а с оперы - нет!!!
и ещё на некоторых других страницах, не только вконтакте..
тогда к опере сводится. я ей не пользуюсь, к сожалению
Попробуй, правой кнопкой на странице Вконтакте. Кодировка ---> Автовыбор.
я уж все перепробовала, помогло обновление оперы...