Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Новосибирск

Сайт "Одноклассники".

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

а через номер телефона пробовали?

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет) Новосибирск

ага,фиг!)))

0
06.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

тогда не знаю что еще предложить)) я через почту еще взламывала страницу мужа))

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет) Новосибирск

как?))))

0
06.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

вводила адрес и на него приходила ссылка или что то такое,точно не помню,давно было))

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

как взламывали?только вот почта у него не была зарегистрирована блин.логин я знаю.

0
05.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

отправила запрос,зашла на почту,и туда пароль прислали.

0
06.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у вас в архиве почты должно быть письмо с Одноклассников с логином и паролем, вам его прислали после регистрации. поищите

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет) Новосибирск

блиииииин,ящик почищен,там нет писем вообще(((

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мдааа(( придется новую страничку создавать!

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

А что конкретно меняла подруга?

0
06.12.2011
G2 Portable аватар

Похожие записи