Войти

У кого есть планшет для рисования? поделитесь отзывами)

Мама мальчика (18 лет) Москва

У меня обычный wacom bamboo undefined

вполне себе рисует)

0
19.12.2011
Москва

а что вы на нем делаете? только фотки обрабатываете в ФШ? или пользуетесь еще какими то функциями?

0
21.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Рисую на нем тоже я. Он у меня вместо мышки вообще тоже хорошо приспособился. Даже не могу вспомнить как я раньше без него обходилась. Планшет вообще очень удобная штука, особенно если ему есть место на столе.

0
21.12.2011
Нижний Новгород

у меня есть ^^ я счастливая обладательница вакума 

Вы для каких целей хотите?

0
21.12.2011
Как играть в плейстейшен2?

Похожие записи