Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы блог (здесь или на ЖЖ) не вылезал в поиске Яндекса или Гугла?
набираю свой ник - в первых строках все мои блоги и дневники...
если не по теме, направьте, пожалуйста, в нужную!
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы блог (здесь или на ЖЖ) не вылезал в поиске Яндекса или Гугла?
набираю свой ник - в первых строках все мои блоги и дневники...
если не по теме, направьте, пожалуйста, в нужную!
Под замок все посты, т.е., только для друзей, убери. И из поиска уйдут не сразу, а через пару месяцев.