Войти

О, ВЕЛИКИЕ ГУРУ ФОТОШОПА....

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

да,волосики конечно можно вырезать,там подтереть,но такого эффекта уже не будет)

0
24.01.2012
Клепа
Полина, 16 лет 1 месяцДаниил, 12 лет Сургут

Т.е фон поменяется, если только волосы обрезать??? Нее, так не надо...А посветлее чуток можно сделать, чтоб волосы почетче было видно? (которые дыбом стоят?)

0
24.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

можно конечно.Примерно так же как уже вверху Анжелика сделала

0
25.01.2012

А вы думаете, волосы реально в фотошопе вырезать хорошо, чтоб множно было фон поменять?

0
24.01.2012
Клепа
Полина, 16 лет 1 месяцДаниил, 12 лет Сургут

Я не знаю....Чего то я об этом не подумала....Нереально, да??

0
24.01.2012

практически нереально. Можно получить просто ежика, а такой пушистости точно не будет.

0
25.01.2012
Хелп.Помейте фон пжлст.. кто может помочь с обработкой фото?

Похожие записи