Пожалуйста, помогите сделать фото более цивильным, что-ль....
Наверное фон нужно поменять... Как вы думаете? Хочу отослать фото на конкурс детский!!! Буду очень благодарна (очень, очень, очень!!!!!)
Только мне его сжимать нельзя, с радостью отправлю на почту или еще куда попросите)))

Наверное фон нужно поменять... Как вы думаете? Хочу отослать фото на конкурс детский!!! Буду очень благодарна (очень, очень, очень!!!!!)
Только мне его сжимать нельзя, с радостью отправлю на почту или еще куда попросите)))
