да такая, что б сын стравилсмя. В школе задают презентации и делаю их я, полра уже ему самому. Кинте ссылками, очень нужно!!!
Всем за ранее спасибо!
да такая, что б сын стравилсмя. В школе задают презентации и делаю их я, полра уже ему самому. Кинте ссылками, очень нужно!!!
Всем за ранее спасибо!
да, если стоит микрософт офис у него приложение повер поинт ( так же как эксель). легче ничего нет
у меня вообще есть программа про шов продюссер, но сложная она. Вообще оффис установлен, но чего то я наверное с ней никогда не сталкивалась...
ну когда офис открываешь там можно эксель выбрать а есть и повер поинт еще ) она простая очень! посмотри!
У меня такая Microsoft Office PowerPoint 2007. Наберите в поисковике, ссылок масса.