Войти

нужна программа для создания презентаций

да, если стоит микрософт офис у него приложение повер поинт ( так же как эксель). легче ничего нет

0
27.01.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

у меня вообще есть программа про шов продюссер, но сложная она. Вообще оффис установлен, но чего то я наверное с ней никогда не сталкивалась...

0
27.01.2012

ну когда офис открываешь там можно эксель выбрать а есть и повер поинт еще ) она простая очень! посмотри!

0
27.01.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

в поиске на нашла :((( нет у меня её.

0
27.01.2012

она установлена одним пакетом с вордом

undefined

0
27.01.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

нет у меня там только ворд и Эксэль.

0
27.01.2012
Дария
Ангарск

У меня такая Microsoft Office PowerPoint 2007. Наберите в поисковике, ссылок масса.

0
27.01.2012
Кто перевернёт видео с горизонтального положения в вертикальное !??? Подскажите какую песенку взять на слайд шоу.

Похожие записи