Войти

И я про аватарку

Мама мальчика (14 лет)

Девочки, ну помогите, пожалуйста

Судя по всему проблемма в самой картинке. Вот сейчас попробовала вставить первую попавшуюся гифку и все получилось. Только убрать ее теперь не могу.

Очень хочу уже ставшую родной аватарку

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

варианты: можно ставить фото формата GIF, JPG, PNG-проверьте ваше

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

ACDSee 7.0 JPEG Image

не подходит?

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

по идее должно. можно попробовать с другого браузера

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если стоит Internet Explorer попробуйте Google Chrome

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Слава Богу про Explorer забыла много лет назад))) Сейчас Mozilla. Ни Mozilla, ни Opera, ни Chrom не помогли. А через Explorer даже зайти на сайт не могу))) 

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

попробуйте с Хрома зайти

0
12.05.2012
Подскажите пожалуйста...... Где мои смайлы?

Похожие записи