Качество слайд-шоу.
Вопросы-разноеОчень прошу совета и подсказки. Слайд шоу делаю в программе Movie Maker, так вот вопрос вот в чем нужно ли уменьшать фотографии ?
Почему записывает фильм только максимум размером 73 МБ, как правильно нужно все сделать чтобы качество осталось приемлимым. У меня на сегодняшний день получается ужасно((
Надя
а у вас какой фотрмат фоток? если оочень большой лучше уменьшить, да в любой программе, хоть онлайн
когда создали, жмете сохранить как фильм и выбираете качество, другой параметр выставите, не по умолчанию
07.08.2012
Ответить
Та-Нюша
спасибо за ответ, я выбираю высококачественное видео большое, но при просмотре резкости нет на фото
07.08.2012
Ответить
Елена
подскажите пожалуйста где скачали эту прорамку,тоже очень хочется сделать клип
12.08.2012
Ответить
Та-Нюша
ее не надо скачивать она идет со всеми виндами)))
нажмите у себя на компе кнопочку пуск в выпадающем окне нажмите"прграммы" и в следующем окне ищите эту программу, она у всех есть!!! Если что непонятно напишите.
12.08.2012
Ответить
Елена
вот здорово,нашла!!!СПАСИБО:))А вот ещё вопросик есть возможно тда разных фоток и видел насбрасывать а потом их уже по порядку расстанавливать т е менять местами никак не соображу как это сделать
13.08.2012
Ответить