Много раз видела в сети презентации - по запросу надо ввести нужный символ (букву) или нажать на правильную картинку.
Хочу ребенку сделать, потому что обычное созерцание его уже не устраивает.
Подскажите, кто имеет опыт работы - как это делается?
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 40 неделя
Москва