Как узнать?

Лена, здравствуйте, на домашний? Система не определяет человека, сидящего за компом, если он сам не представится. Но когда заходили, можно отследить. 
29.10.2012
Здравствуйте! Нет рабочий, просто начальница заявила мне тут между делом, что у нее есть доступ на мой комп (я так понимаю через сетку, так то она пароль мой не знает) и я сразу решила проверить когда она последний раз ко мне заходила! Я помню через сетевое окружение я как-то раньше смотрела, но сейчас в упор не помню(((
29.10.2012
ну, через сетевое окружение нельзя ) на самом деле там может стоять множество программ удаленого администрирования, которые Вы даже не сможете отследить
29.10.2012
Честно, я уже и не помню как раньше смотрела((( у нас в общаге была сеть из 4-х компов и мы видели кто ко мне на комп заходит и качает, вот я и подумала! И мне казалось, что я это делала через сетевое окружение (но я в этом л..х на палочки, поэтому могу и не правильно помнить) Да, у меня стоит Radmin Server, но я сомневаюсь, что моя начальница умеет ей пользоваться, хотя все может быть!
29.10.2012
Девочки, подскажите Помогите установить программы на "чистый" ноут!!!