Войти

ББ и Мозилла

lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
У меня было то же самое на опере... Больше года не открывались окна ББ на компе, потом муж жогадался перегрузить брандмаузер, это ьакая кнопочка на роутере и стало все окей
0
13.12.2012

но два года назад у нас не было роутера.

сейчас есть. надо посмотреть что за кнопка такая, хорошо было бы если помолго!

спасибо!

0
13.12.2012
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
Еще можно открыть окно управления роутером на компьютере и нажать там...
0
13.12.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

и через хром у меня вчера ББ глючил...

а нельзя вкладки перенести? в хроме автоматически все вкладки с мозилы перенеслись, в настройках галочку поставить только надо было

0
14.12.2012

я так привыкла к мозилле, что в опере просто терялась... сейчас уже все гуд))

0
16.12.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

вчера всё глючило, у меня тоже и тоже через мазиллу. сегодня нормально.

0
14.12.2012

да, спасибо, видимо у многих глюк был. сейчас все ок))

0
16.12.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

я через мозилу сейчас)

0
13.12.2012

у меня теперь все ок. хотя ничего не делала. наверное глюк какой-то был...

0
16.12.2012
я туплю или... Не могу загрузить фотки с Айфона!!!!

Похожие записи