Было такое два года назад, в итоге переустанавливали систему...(((
Проблема вот в чем: до сегодняшнего дня я посещала наш любимый сайт ББ через Мозиллу. Да и вообще через нее же бродила по просторам интернета. Но сегодня Мозилла вообще не загружает страницу Бебиблога. Вообще. Крутится стрелочка загрузки страницы и белый экран. Но другие сайты открывает нормально.
Сейчас пишу через Оперу, но мне она не нравится (да и вкладки все в мозилле). Что мне делать-то? В чем проблема? Хеееелп!