я не знаю куда писать, у меня вопрос, а почему закрыли сообщество Курилка?
Не принимают в про Это, а Курилка давным-давно закрыта, но что прием прекратили, не слышала такого, по правилам, чтоб приняли, надо быть на сайте несколько месяцев и в дневник писать. Чтоб не было вопросов, читайте правила перед вступлением в закрытые сообщества)
заявку в "про Это" тоже отправляла и не приняли. А почему не принимают?
Там написано у них в правилах все, я не вникала, там свои модераторы у сообщества.
"К сожалению, мы не добавляем тех, кто находится на сайте менее 3 месяцев!!!!
Это решение было предпринято в связи с казусами некоторых "новичков". Сообщество хотели удалить.
Это не значит, что Вы плохие! Нет!"
Я на сайте зарегистрирована уже 4 месяца, дневник не пустой...
И все равно не приняли!
почему закрыли. минуту назад там была.
я имею в виду что не принимают никого в сообщество больше
принимают в курилку через пару месяцев и с непустым дневником... это такая защита от тролей)
Вас не принимают? а Вы правила читали перед тем, как заявку подать?