Войти

Курилка

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Не принимают в про Это, а Курилка давным-давно закрыта, но что прием прекратили, не слышала такого, по правилам, чтоб приняли, надо быть на сайте несколько месяцев и в дневник писать. Чтоб не было вопросов, читайте правила перед вступлением в закрытые сообщества)

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет)

заявку в "про Это" тоже отправляла и не приняли. А почему не принимают?

0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Там написано у них в правилах все, я не вникала, там свои модераторы у сообщества.

0
22.02.2013
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Меня вот не пустили в это сообщество(((
0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

"К сожалению, мы не добавляем тех, кто находится на сайте менее 3 месяцев!!!!

Это решение было предпринято в связи с казусами некоторых "новичков". Сообщество хотели удалить.
Это не значит, что Вы плохие! Нет!"

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет)

я на сайте с 2011г, просто дневник новый. 

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет)

ладно, подожду еще пару месяцев)

0
22.02.2013
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Я на сайте зарегистрирована уже 4 месяца, дневник не пустой...

И все равно не приняли!

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

почему закрыли. минуту назад там была.

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет)

я имею в виду что не принимают никого в сообщество больше

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

ссори. на этот вопрос ответить не могу

0
22.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Оно когда-то было открытым ? Видимо очень давно ...

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

принимают в курилку через пару месяцев и с непустым дневником...  это такая защита от тролей)

0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вас не принимают? а Вы правила читали перед тем, как заявку подать?

0
22.02.2013
Как поставить анимацию на аву? Что значит буква "Е" у Уведомления?

Похожие записи