.. вопрос у меня к вам.
Подскажите как сделать картинку, как это сказать... Как бы светящейся изнутри.
Заранее спасибо всем, потратившим на меня время )))
.. вопрос у меня к вам.
Подскажите как сделать картинку, как это сказать... Как бы светящейся изнутри.
Заранее спасибо всем, потратившим на меня время )))
просто картинку или фотографию в компе?
скачай программку и там уже можно это сделать))
если ты о создании ореола, я урок делала давно... тут есть он...