Войти

Новогодние скрапы и рамки

Элли ты просто чудо!!!

А может еще сетки на 2009 год подскажешь?

0
09.11.2008

Ой, только что где-то русские видела.

Щас найду

0
09.11.2008

Ну я же говорю - чудо!!!

0
09.11.2008
0
09.11.2008

Леночка, милая!!! Ты просто чудо!!! Такие скрапики, рамочки, клипарт... м-м-м!!! Второй день качаю и облизываюсь!!!

Благодарна тебе без меры!!! Светлый ты наш человечек!!!

0
10.11.2008

Ага! Я забыла предупредить, что там скачиваний на неделю.

Ещне посмотри  вот эти блоги:

Здесь

Здесь - только первфй скрап платный, а остальные все бесплатные

0
10.11.2008

я в ночь сегодня комп оставила - качал миленький, и весь день качал. Сегодня ночью уж дам ему передых!!!

Я сейчас альбом свекрови делаю... рамку никак не могу сделать для ШС... но мне все в распечатку надо отдать не позже 13 ноября... и я сразу же сделаю!!! Уже и рамки скачала, теперь фотки надо подобрать!!!

Я вот просто в восторге от новогодней тематики!!! Поскорее бы к скрапа перейти!!! А то тут столько всего!!! Доче целый альбом новогодний потом сделаю!!! Фоток побольше как раз зимних поднакоплю пока!!!

0
10.11.2008
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт

Лен, как только муж купит мне фотошоп..потому как комп защиту имеет и не могу с инета бесплатно ничего скачать...так сразу посещю твою школу..спасибо за ценные советы!

0
09.11.2008

Давай, присоединяйся

0
09.11.2008
Решила поделиться и спросить Гармония цвета - незаменимая вещь для всех, кто хочет понимать что-то в дизайне

Похожие записи