Все бесплатно. Все высшего качества. Ссылки для скачивания находятся очень легко.

Все бесплатно. Все высшего качества. Ссылки для скачивания находятся очень легко.

Элли ты просто чудо!!!
А может еще сетки на 2009 год подскажешь?
Леночка, милая!!! Ты просто чудо!!! Такие скрапики, рамочки, клипарт... м-м-м!!! Второй день качаю и облизываюсь!!!
Благодарна тебе без меры!!! Светлый ты наш человечек!!!
Ага! Я забыла предупредить, что там скачиваний на неделю.
Ещне посмотри вот эти блоги:
- только первфй скрап платный, а остальные все бесплатные
я в ночь сегодня комп оставила - качал миленький, и весь день качал. Сегодня ночью уж дам ему передых!!!
Я сейчас альбом свекрови делаю... рамку никак не могу сделать для ШС... но мне все в распечатку надо отдать не позже 13 ноября... и я сразу же сделаю!!! Уже и рамки скачала, теперь фотки надо подобрать!!!
Я вот просто в восторге от новогодней тематики!!! Поскорее бы к скрапа перейти!!! А то тут столько всего!!! Доче целый альбом новогодний потом сделаю!!! Фоток побольше как раз зимних поднакоплю пока!!!
Лен, как только муж купит мне фотошоп..потому как комп защиту имеет и не могу с инета бесплатно ничего скачать...так сразу посещю твою школу..спасибо за ценные советы!